0

И знову придурковатый Виталька на арене: Россия пустит корабли НАТО в Азовское море! Перемога!)))

Posted by news on 30.08.2018 in Патриотическое |

Виталий Тысячный "Атака" России в Азовском море: появилось победное решение для Украины

Куев, Оборзеватель, 30 августа 2018, 07:04  https://www.obozrevatel.com/politics/razryiv-dogovora-s-rf-po-azovskomu-more-poyavilos-pobednoe-reshenie-dlya-ukrainyi.htm

Береговая охрана РФ участила провокации

Главред

(...) Поддержал позицию коллеги и международник Сергей Мещеряк. По его словам, сейчас режим моря характеризируется правовой неопределенностью. В случае же его денонсации, отношения между Россией и Украиной будут регламентироваться Конвенцией ООН, подписанной 167 странами.

“За нашей страной будет закреплена большая часть Азовского моря из-за протяженности береговой линии, будет полностью регламентированы все процедуры, связанные с использованием Азовского моря. Немаловажный факт - в акваторию смогут заходить и военные союзники Украины, прежде всего корабли стран НАТО. Сейчас на Черном море действует конвенция, которая не дает возможности военным кораблям находиться там больше 21 дней. В случае же действия Конвенции ООН по морскому праву, судна смогут свободно заходить в Азовское море”, - подчеркнул в комментарии OBOZREVATEL Сергей Мещеряк.

Стоит отметить, денонсировать договор должен украинский парламент. Ожидается, что проект решения может быть вынесен в зал Верховной Рады уже в сентябре.

https://turan01.livejournal.com/3183790.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.