0

Новая шокирующая байка о России и россиянах

Posted by news on 14.05.2017 in Основное |

Натолкнулся на новую фееричную байку о России. По степени забавности она находится где-то между балалайкой, и разгуливающими по Красной площади медведям с водкой.

Итак, ресурс Businessinsider на полном серьезе сообщил, что в России проблемы с сексом и рождаемостью детей настолько серьезные, что Путину пришлось привезти в Москву с концертами группу Boyz II Men, аккурат перед днем Святого Валентина, чтобы молодежь хоть немного возбудилась.

И кто может обвинить Путина в том, что он не прав. Ведь в России натуральный демографический шторм и у женщин нет детей. Их некому сделать, так как везде повальный алкоголизм ВИЧ и СПИД.

И конфеткой на торте, прозвучало утверждение, что все настолько запущено, что с 2007 года в России 12 сентября отмечается праздник День Зачатия. В этот день все работающие россияне получают выходной день и должны трудиться в постельном режиме над продолжением рода. Те семьи, у которых все получится и через девять месяцев, 12 июня родится ребенок, вознаграждаются холодильником.

А вы говорите, материнский капитал… Не показывайте мой пост Медведеву, потому что все, что нам на самом деле положено – выходной для секса и холодильник в качестве вишенки на торте.

Я ничего не придумал, вот ссылка на источник. Всем хорошего воскресенья 🙂

http://valerongrach.livejournal.com/180829.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.