0

США нагнетают обстановку в России

Posted by news on 04.03.2015 in Патриотическое |
США нагнетают обстановку в России

Мне вот интересно: как самое " демократическое " государство на Земле, которое производит отстрел граждан в своей стране сотнями (а то и больше) и тысячами зарубежном, может говорить о том, что в России все совсем плохо с соблюдением свободы прессы, свободой собрания, свободой информации, основными гражданскими правами и свободами?

Так Обама высказал свое мнение об убийстве Немцова. Он, ведете ли, считает, что люди в нашей стране чувствуют, что находятся под угрозой. Интересно, а я и не знал! Вы чувствуете что - то подобное? Лично я, нет! Откуда вообще у Обамы такая информация? Он здесь жизнь прожил? Или агенты ЦРУ доложили? И с каких это пор у президента США появился такой дикий интерес к внутренним делам России? Не замышляет ли правитель "демократической империи" что - нибудь недоброе.
Хотя, все, что планировал - уже сделал, в ночь на 28 февраля 2015 года (создал повод для нагнетания обстановки внутри нашей страны). А подобными заявлениями просто - напросто пытается раскачать ситуацию в стране. Чтож, такова политика США - вмешиваться в дела других государств. Вместо этого, лучше бы навел порядок у себя в стране. Или он забыл про недавние события в Фергюнсоне?

http://unmolarlay.livejournal.com/325878.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.