0

В ру-хл пятница полностью удалась

Posted by news on 11.04.2015 in Основное |

"Это очень важно: при сверхнагрузках кислорода начинает не хватать для работы мышц, и, как следствие, одышка, головокружение, мышцы отбирают кислород у мозга, и в итоге - тупость и потеря ориентации. "

"Итак, физиология очень проста: энергию человек добывает из глюкозы. Для этого все продукты, которые в организм поступают, разлагаются до глюкозы."

"Теперь наступает нагрузка. Организм очень быстро всасывает то, что есть в кишечнике. Поэтому важно хорошо поесть перед тренировкой.
Глюкоза поступает в кровь и питает весь организм, мозг, сердце, кровь и мышцы. Когда же пищи уже не хватает, чтобы поддерживать уровень глюкозы в крови, потому что расходуется её много, а в кишечнике уже всё высосано, то начинает разлагаться гликоген, накопленный в организме."

" Есть удивительный способ ускорять очищение организма: пить соду перед сном. Чайная ложка каждый вечер - и организму гораздо легче. Сода нейтрализует кислоту, и воды надо гораздо меньше, а процессы очищения происходят быстрее. Та же молочная кислота, которая создает крепатуру в мышцах, - это же кислота, и нейтрализуется она содой очень быстро - гораздо быстрее, чем выводится водой."

"Вода, выпитая вечером, накапливается в организме и способствует отекам, так как перед сном замедляются все процессы метаболизма. А с утра скорость метаболизма разгоняется до максимальной, и всё работает очень быстро."

" Таким образом, забитость мышц и крепатура- это свидетельство того, что мышцы работали в очень неэкономном режиме, тратили очень много глюкозы, и теперь им надо восстанавливаться. "

Давно так не смеялся! Концентрат! Нажористо настолько, что прямо жир капает!

http://necroz.livejournal.com/214224.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.