0

К чему приводит желание поднасрать незнакомым людям в польских сказках о «перемене пола»

Posted by news on 19.01.2015 in Основное |

В поле зрения случайно попал сюжет АТ 514 «Перемена пола» (The shift of sex) в польских сказках. В польской фольклорной традиции сюжет называется «Девушка-юноша» (Dziewczyna chłopcem).

Речь там идёт о девушке, считающей что ей не повезло с полом — т. е. в современном понимании о транссексуалке. Она пытается вести себя как мужчина: носит мужскую одежду, вербуется в вооружённые силы, пьёт много водки и т. д. И как апофеоз — женится на принцессе. Вот тут, блядь, и случается промашка. Как раз про это есть идиома «хуй скроешь». Сложно скрыть отсутствие хуя на брачном ложе.
Транссексуалка приходит от этого в расстройство и пускается во все тяжкие нездоровой сублимации. То есть вместо брачной ночи в лес пиздует. Типа поохотиться и грибов поискать. Но живность от неё в лесу разбегается и грибов не видать. А я вам прямо скажу: сложно найти грибы в зимнем лесу. Однако изголодавшейся девушке повезло, она натыкается в лесу на пустую избушку. Находит там еды, водки и всё сжирает подчистую. Затем решает отблагодарить отсутствующих хозяев, громоздится на стол и испражняется на него.
А нужно сказать, что в избушке жила колдунья. Вернувшись домой, она обнаруживает, что еда вся сожрана, водка выпита и на столе лежит куча говна. Я думаю, вы понимаете её чувства. Колдунья произносит страшное проклятье: если это была женщина, пусть превратится в мужчину, а если это был мужчина — в женщину.
Проклятье немедленно вступает в силу. Сытая и пьяная транссексуалка, возвращаясь во дворец, превращается в мужчину. Охуевшая от счастья, — сбылась мечта всей жизни, она мчится на брачное ложе и трахает принцессу до посинения. Хэппи енд.
На мой скромный взгляд, именно эта популярная сказка сформировала отношение польского народа к другим нациям. Если воспользоваться любыми ресурсами соседних народов и в благодарность за это им поднасрать, то будет от этого щастье и хуй будет стоять.
Подробнее о сюжете см. Кржижановский Юлиан (Варшава). Девушка-юноша (К истории мотива «перемена пола») // Русский фольклор. Том VIII. Народная поэзия славян. — М.—Л.: Издательство Академии Наук СССР, 1963. — С. 56—66. (pdf статьи).
В данное издание статьи закралась ошибка — сюжет AT 514 The shift of sex указан под номером 154

.troika_ptah в К чему приводит желание поднасрать незнакомым людям в польских сказках о «перемене пола»

http://govorilkin.livejournal.com/622889.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.