0

6 худших персонажей сериалов

Posted by admin on 28.09.2013 in Переводы |

В это воскресенье, Эмми будут вручать лучшим актерам и сценаристам на телевидении. А мы сегодня давайте прославим худших. Эти шесть персонажей (хотя не обязательно актеры, которые играют них) абсолютное худшее, что было предложено зрителям в прошедший ТВ сезон.

Худший женский персонаж в драматическом кино
Дебра Морган, Декстер

char1

С головокружительной высотой сезонов 1 и 4 к отчаянным низам буквально всех остальных сезонов, болельщики Декстера были как на настоящих американских горках на протяжении многих лет (то есть, конечно, если бы горки были бы разработаны также плохо, как сериал Декстер). Одной постоянно удовлетворительно неумелой была сестра Декстера, Деб, чей диапазон персонажа полностью описывается состояниями между «яростная» и «и еще более яростная, чем раньше». Писатели пытались уменьшить такое впечатление всеми естественными нюансами жизни обычного человека, представляя любовный интерес к Куину (aka. самый скучный человек на земле), к брату убийцы её брата, и даже к настоящему убийце её брата, как вы знаете, чтобы действительно оживить её.

Худший мужской персонаж в драматическом кино
Николас Броуди, Homeland (Родная земля)

char2

Ух, серьезно, кого заботит даже если Броуди окажется террористом на данном моменте? Это точно не сделает его ужасно скучную жену и детей хоть чуточку интереснее. И даже если он убьет вице-президент Соединенных Штатов с помощью дистанционно управляемого кардиостимулятора, это не сделает его хоть на чуточку меньшим тупицей. Если он был убит в одной из бесчисленных возможностей, то сериал Homeland был бы намного лучше, чем он есть на настоящее время. Выживание Броуди только означает, что мы должны иметь дело с этим мягкотелым дерьмом еще несколько лет, оглядываясь на первый сезон и вздыхая печально о том, что могло бы быть.

Худший мужской персонаж в комедийном кино
Тед Мосби, "Как я встретил вашу маму" (How i met your mother)

char3

Тед Мосби это скучный важничающий сексуальный маньяк, который далеко не заслуживает клевых друзей которые у него есть, или интересную, с плотным графиком жизнь которую он ведет. Люди, которые думают что Тед Мосби не ничтожество, вероятно, те же самые люди, которые не могут дождаться проклятого девятого сезона этой фигни. Который, кстати, будет разворачиваться в значительной степени в режиме реального времени. Хотя, ребятки, оно наверняка будет таким же скучным, но вы будете смотреть его. Мы все будем. Потому что мы идиоты.

Худший женский персонаж в комедийном кино
Кейт Уоллес, "Управление гневом" (Anger Management)

char4

Просмотр сериала "Anger Management" это постоянный поток "Ох, Чарли Шин что ты делаеееешь?" и "Ах, Сельма Блэр, что ты делаешь?". Кейт Уоллес является не столько персонажем, а скорее неопределенным женским манекеном, чтобы Чарли Шин мог отпускать сексуальные шуточки на её счет. Слухи о ее продлении на новый сезон неутешительны для любителей Сельма Блэр которые получают за это оплату, но хорошая новость для поклонников Сельма Блэр, кто хотел бы видеть ее в хороших вещах. Кроме того, кто знает? Может быть, они используют настоящий манекен на этот раз. Я обещаю, что обязательно посмотрю на это.

Худший вспомогательный мужской персонаж
Уинстон Бишоп, "Новая девушка" (New Girl)

char5

Есть два возможных варианта ответа на вопрос "Кто твой любимый персонаж в сериале "Новая девушка"?": Либо "Все!", либо "Не Уинстон". Это должно быть сложно, вырезать специально любимого персонажа, когда уже есть столько много gif картинок на Tumblr-е сделанных когда-то. Особенно если 90% из них это Шмидт и Ник. Но может быть все же есть надежда, первый эпизод 3 сезона был для Уинстона безусловно лучшим и наиболее волнующим. Иногда, все что нужно чтобы перевернуть суть вещей, это медленный спуск в страшное безумие. Верьте в себя, детки.

Худший вспомогательный женский персонаж
Зои Барнс, "Карточный домик" (House of Cards)

char6

Если сериал "Карточный домик" это что-то шекспировское, то Зои Барнс неумелый дублер, которому сказали "это морально неоднозначный материал!", а затем толкнул на сцену без предупреждения. Зоя живет двойной жизнью, видите ли, иногда она известный репортер крупной газеты, который хорош в своей работе, в другое же время она известный репортер крупной газеты, кто плох в своей работе. В писательстве.

Источник: CollegeHumor


Хорошо, что теперь чтоб смотреть или раздавать сериалы у себя на компе, не нужны мощные серверы, как это было раньше. Впрочем, иметь такой сервер как hp dl160 g6 на работе не помешает. Да и дома тоже. Но для дома это слишком дорогая игрушка. Что касается меня, то я очень люблю серверы от компании HP. Они всегда очень надежны и качественны.
 

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.