0

Новый свет это масса удовольствий от активного отдыха

Posted by admin on 07.09.2013 in Основное |

Давно ждал отпуска и вот наконец-то дождался, жена предложила съездить очередной раз в Феодосию, так и было решено. В самой Феодосии мы не первый раз, поэтому решили немного покататься. Друзья, с которыми мы познакомились, посоветовали съездить в Новый свет, при этом показали фотки, что стало лучшим доказательством для поездки.

Главная достопримечательность Нового света – это Тропа Галицина (графа вроде как). Тропа проходит вдоль трех красивых бухт – зеленой, синей и голубой и это не просто названия они действительно такие цветом, то ли из-за водорослей, то ли еще из-за чего-то, но красиво. В синей бухте есть еще грот того самого Галицина, где он когда-то хранил свои вина, такая себе пещерка и со стеллажами в виде арок для вина.

Ну конечно скалы и небольшие горы сделали путешествие очень интересным, голова крутилась на все 180 градусов, я только и успевал фоткать обалденные пейзажи. Некоторые фото разместил здесь. Ну и в довершение точку в нашей прогулке поставила можевельная роща – это не передать словами – это чистый воздух как в лесу. Было желание выпасть и полежать перу часиков насыщаясь вкусным воздухом. Но так как приехали мы уже поздно где-то в час дня и автобус в Феодосию был на 8 вечера – мы не решили валять пошли гулять дальше.

Приехав к себе я ожидал усталость после этого активного отдыха, но ничего подобного не было – мы были живчики и пошли гулять по набережной Феодосии. Вот такое небольшое путешествие, от которого мы получили удовольствие.

Нашел конкурс фоторепортажей на [info]ru_travelers , и вот решил тоже поучаствовать.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.