0

В огне

Posted by news on 25.04.2016 in Основное |

Эпиграф: "Хотели время провести,
но разве время проведёшь?"

Что-то подумалось, что вряд ли хоть один из людей на планете провёл воскресенье занимаясь тем же, чем мы.
Начиналось всё довольно привычно: мы жгли стулья. Это наша семейная традиция.
Дедушка нам приносит стулья (боюсь уточнять, где он их берёт), ставит в огороде и считает, что делает доброе дело. Мы тоже как-то поучаствовали в этой весёлой затеи, внеся даже долю оригинальности в процесс. И притащили на огород два кресла (не спрашивайте, где взяли). Так что теперь, в нашем формирующемся на участке кинозале появилась випложа.

У этого мебельного квеста есть и продолжение: сжигание тех четвероногих, которые отчего-то начали разваливаться. Только по этой причине у нас ещё не всё заставлено стульями, и кое-где ещё можно увидеть участки земли. Итог воскресенья: +1 стул и -2. Два самых ветхих мы сожгли.

А ещё мы жгли новорожденных котят.
Одного из них обнаружила собака, двух разыскали сами. Каким образом они оказались просто в траве, брошенные кошкой и, вероятно, по той же причине погибшими, никто не знает. Нам оставалось только как-то избавиться от трёх тел. Решили кремировать, пока стулья хорошо разгорелись.
Сидели у костра, обсуждали несправедливость судьбы, когда подошёл любопытный Средний и поинтересовался, чем мы тут занимаемся. Сообщила, что котят жгём.
- А что так? – поинтересовался сыночка. Чем, собственно, практически развеял трагический настрой. А в самом деле, чего это мы так?

http://voinsveta141276.livejournal.com/64925.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.