0

То надо перемен, то не надо

Posted by news on 18.06.2018 in Основное |

Люблю позитив в жизни, даже если совсем плохо то и тут надо смотреть с уверенностью что скоро точно будет лучше и главное не сидеть на месте и постоянно что то делать, саморазвиваться.

Вот и июнь месяц у нас выдался жарким, погода балует да и событий много. Например футбол порадовал, хоть у кого то сборная Россия выиграла. И тут главное не сглазить может это план такой был, проигрывать и проигрывать а потом бац и масленница, чемпионами станут.

Но больше всего меня поразила реакция людей на повышения пенсионного возраста и то как в нее вцепились оппозиционеры. А ведь все вроде как в Европу хотят и что бы жили как там, но тут на тебе изменения нормальные для нашего времени и единственное что надо добиваться это повышение зарплат у работодателей, а так все тот же запад. Там давно уже повысили возраст пенсионеров и те пенсионеры так же давно поняли что надо откладывать в фонды и не особо надеяться на государства.

Но у нас из этого пытаются сделать проблему, говорят плохо живут, а у многих авто и поездки на отдых за границу и это средний класс. Да есть те кто у черты бедности живут, так это есть в том же США, там многие живут просто существуя и никуда не ездят, работают на живот и пиво.

Ну да ладно, не буду спорить и доказывать, а просто с юмором покажу пару фотографий протестующих.

Забавно, то есть человек хочет работать по пол дня скорее всего и на пенсию как балеро в 35 лет. Даже за границей люди пашут если кто не в курсе. Про балеро отдельная тема, там реально очень рано уходят на пенсию.

Дальше еще забавнее, при чем тут ребенок и зачем такое негатив ему с малых лет внушать. Если сидеть на жопе и с пивом в руке, объедаться до пуза то естественно кони двинет раньше чем пенсионный возраст наступит.

Странно конечно, хотим перемен с западным уклоном, но при этом многие валят из страны, так надо что то делать, но точно не митинговать. У нас лучшие специалисты, но ноют в основном и ждут когда им все на блюдечке принесут.

Забывают или не знают многие, что по сути мы так же развиваемся как и остальные страны, немного отстаем где то, но прежде развитие зависит от людей. Но любим ныть.

Ну а пока ждем следующий матч сборной России, было бы приятно что врагам всем и тут победа будет. Да и крипте давно пора расти. В общем блог для размышлений о настоящем, прошлом и будущем. В политику по возможности с юмором, остальное как получиться.

https://golos.io/ru--pensiya/@tempo/to-nado-peremen-to-ne-nado

https://vedomy.livejournal.com/96302.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.