0

Про женщин — анекдот

Posted by petrosyan1 on 06.08.2012 in Основное |

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,ушла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать.
Вскакиваю: УЖАС!!!
Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!

Цирк. На арену выходит мужик с крокодилом. Говорит:
- Сейчас будет смертельный номер!
Бьёт палкой крокодила по глазам. Крокодил открыл рот. Мужик снимает штаны и кладём ему член в пасть. Снова бьёт крокодила по глазам, тот закрывает рот. Снова бьёт по глазам, крокодил открывает рот. Все аплодируют. Мужик говорит:
- Кто хочет повторить?
Девушка несмело поднимает руку и говорит:
- Можно я? Только Вы меня по глазам не бейте!!!

Ночь, темень, холодно, дождь. Иду по лесу, смотрю, машина стоит среди опушки, дай думаю, если открыта, сяду хоть погреюсь. Действительно открыта. Сел на заднее сиденье. Греюсь. Тут опа, я в шоке аж волосы зашевелились, машина поехала сама. Я в шоке сижу не двигаюсь. Тут появилась волосатая рука. Порулила-порулила и исчезла. Я в а*уе!!!! Комок к горлу подступил. Сижу и не дышу! Тут какое-то село появилось. Машина остановилась. Я сижу.
Какой-то мужик через переднее окно засовывает голову и спрашивает у меня:
- А ты че здесь делаешь????!!!!
- Я? Я - еду...
- Ну ни х*я себе?! Он - едет, а я толкаю!!!!

Решили как то раз Виннипух с Пятачком,найти снежного человека.Вышли на полянку,Винни говорит,-Ты Пятак,иди в одну сторону ищи снежного человека,а я в другую сторону пойду,через час встречаемся на этой полянке.-Все понял,сказал Пятак и урулил.Приходит Винни через час на полянку,а пятака нету.Винни в шоке,пошел по следам, Пятачка искать.Поднялся на гору,видит на полянке Пятак дохлый валяется,харя до ушей разорвана,и копытцами диктофон сжимает.Прослушал Винни запись на диктофоне,а там,-Здравствуйте Вы снежный человек? -Да,ОН САМЫЙ!!!-А,можно я у ВАС возьму интервью?-Бери!-Что Вы делаете это же не интервью?!-Бери, бери!!!

Кстати, наткнулся на интересный сервис Heacorp. Там есть продажа сайтов форум. Также там можно купить уникальный контент и контекстные ссылки. Сервис имеет красивый и понятный дизайн, удобную навигацию. Мне очень понравилось.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.