0

Чёт холодно)))

Posted by news on 08.12.2016 in Основное |

Что может сделать настроение? Да много разного: смешная картинка в инете, сообщение от друга, звонок близкого человека, музыка и ожидание праздников, интересное творческое занятие.

Сегодня ночью было не жарко. Скажем так за последние годы (старожилы утверждают) в декабре таких морозов не было. Ночью было -19, днем обещают потепление и завтра уже плюс, да еще дождь. Я представляю, что будет, на замершую дорогу то.

Дома тоже не жарко, но по сравнению с другими, как по телику показывают у нас Ташкент. Переживем! Немного теплой одежды, чай с имбирем и интересные посты друзей.

Но мне некогда замерзать, руки постоянно что-то делают. Довязала жилетку, теперь носки взялась творить. Очень много планов по украшению дома к праздникам, нужно успеть наделать игрушки на ёлку и подарки друзьям.

Если сильно замерзну дома, то оденусь, возьму лопату и пойду убирать снег во дворе, а то гараж и ворота замело, надо немного помочь мужу, а то потом самой все придется по дому делать.

Радует то, что кормушки, что я сотворила и повесила на деревья не простаивают, там постоянно кормятся синички, воробьи и даже снегиря видела. Так что хоть несколько птичек не будут в такие холода голодными.

Всем хорошего дня и скоро выходные. Тепла и уюта.
Немного юмора....

Как согреваетесь вы?

http://kler-sk.livejournal.com/80627.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.