0

«Южное Бутово» – это тренинг по развитию чувства юмора у населения

Posted by admin on 25.09.2013 in Основное |

Руслан Сорокин, как и все представители нового юмора, выходец из КВН. Он продюсер, автор и сценарист лучших юмористических программ нашего ТВ – передач «Слава богу, ты пришел!» (лауреат ТЭФИ-2008) и «Большая разница» (лауреат ТЭФИ-2009). В новом сезоне Сорокин появился и в кадре – в качестве модератора юмористического шоу Первого канала «Южное Бутово» (лауреат ТЭФИ-2010 😉 )

– Руслан, давайте начнем с любимой многими «Большой разницы». Это не покупной формат?
– Нет, испытывая большую любовь к пародийному жанру, мы придумали и разработали его с Сашей Цекало, моим партнером по продюсерскому центру «Среда».

– Казалось, и номинация «Сценарист телевизионной программы» достанется «Большой разнице», а не «Прожекторперисхилтон», где поменьше сценарной работы, – ведущие в основном импровизируют в кадре…
– Я уже слышал подобное мнение. Действительно, в «Прожекторе…» очень много шуток рождается за столом на глазах у зрителей, но это – мои коллеги, и я могу только порадоваться за них, ведь хорошая импровизация – это тщательно спланированная импровизация. Что же касается «Большой разницы»... мы детально разрабатываем и прописываем сюжет и все прочее, у нас работают блестящие сценаристы – выходцы из КВН, главной кузницы юмористических кадров.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.