0

О зубных врачах в Бельгии

Posted by petrosyan1 on 02.08.2010 in Основное |

История забавная, на посмеяться)ну, может у меня такое извращенное чувство юмора...

Последние три месяца болела десна между зубами, и я на это дело махала рукой, полоскала соленой водой и шалфеем. Окончательно не проходила, и я решила на своей уже 41-й нед сходить к стоматологу узнать, чтож там такое.

Как я раньше предполагала, анестезия при беременности сильно не рекоммендуется. Оказалось, стоматологи в Бельгии, очень веселые)Пошла я в отделение стоматологии в той же большой больнице, где наблюдаюсь по беременности и предполагаю рожать. После мониторинга, собсно и пошла, чтобы время не терять. Прихожу, меня посылают насчет визита, ибо ждать 2 мес, предлагают сходить через отделение скорой и принести от них справку, что остро что-то болит. Сходила туда-обратно, бодрым шагом со своим большим пузом, народ в скорой кажется был удивлен, что я не рожаю, а справку требую твердым голосом)

Потом стоматолог меня принял просто мгновенно, причем он у них сразу и дежурный, и лечащий, и по всем проблемам сразу. Уложил меня на смешное оооочень низкое кресло, горизонтально - даже ноги чуть выше головы. Спросил мимоходом где болит, но действовал молниеносно!! Посмотрел на десну, сказал маленькое воспаление, сказал почистит под анестезией. Я попыталась воспротивиться анестезии под предлогом последних недель беременности, но мне заявили: нуичто?
Короче в 5 минут максимум вкололи мощнейшую (и тут же подействовавшую) по сравнению с испытанными в РОссии анестезию, все вылечил, сполоснул рот и сказал "хорошего дня". Я даже не успела испугаться как там ребенок! Спросила на выходе: а больно отходить будет? Он не глядя: выпейте таблеточку обезболивания если что.

Кажется, такой стремительности и решительности врачей я еще не видела 0_о я ж скорее так, пожаловаться на жизнь туда шла, полагая что мое беременное пузо развернут!

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.