0

Мои вечерние посиделочки и новости Украины

Posted by news on 08.03.2015 in Украина |

Не спится мне что-то сегодня. Да и вообще в последнее время стала часто торчать в интернете по ночам, за исключением тех дней, когда я пропадаю на какой-нибудь тусовке. Легла поспать вчера днём и теперь не уснуть, наверное, зря ложилась. Совсем недавно начала искать рецепт украинского борща, чтобы завтра приготовить, а закончила чтением статей с тегами "политика" и "политика Украины". Рецепт я всё же нашла, обязательно выложу чуть позже. 🙂

Да и видео еще прикольное откопала. Посмотрите, если у вас будет свободная минутка, получите целую тучу положительных эмоций. Ну, а в Незалежной всё по-прежнему: война и раскол украинского общества. Признаюсь, не хотелось бы мне жить там. У меня денег не хватило бы оплачивать все счета и налоги, а искать спонсора было бы проблематично, учитывая то, что русских там теперь недолюбливают. Точнее недолюбливают все, у кого мозги промыты, а все думающие люди знают, что во всех проблемах страны виновато правительство, пришедшее к власти после Майдана. Да и разбои с грабежами постоянными мне бы точно не понравились. Опасно всё-таки.

Люди даже митинги на Украине устраивают, однако правительство их тут же разгоняет. А вот борщ завтра получится вкусным, я уверена. За что я люблю соседнюю страну, так это за прекрасную кухню.

http://szehdes.livejournal.com/188202.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.