0

Курс рубля падает? Не доверяю я злым языкам

Posted by news on 06.03.2015 in Патриотическое |

Салют! Я тут наткнулся на старое экспертное мнение, записанное в стихах на видео, содержащее в себе целую философию на жизненную тему. Можно-ли верить "злым языкам? Кто тебя окружает, и как стоит с ними общаться... Советую посмотреть!

                                                                     

После этого, безусловно, шедеврального видео, в котором глубоко отражается суровая, мать ее, реальность, я наткнулся на новые творения нашего казахского филАсафа. К вашему вниманию предоставляется творение уроженца Казахстана, посвященное самому дешевому пиву "Большая Кружка".

                                                                   

Согласитесь, это, мягко говоря, нечто! Но все-таки "Злые Языки" мне больше по душе пришлись. Да и, если честно, в отличии от оды к "Большой Кружке", здесть есть что-то адекватное: Вокруг сплетни, ложь, провокации - злые языки, которым не стоит доверять. Взять тот же курс рубля, про который можно прочитать где угодно: Что нам говорит Запад и прочие лгунишки? Рубль падает, у нашей экономики нет будущего? А что в самом деле происходит? ЦБ ведет курс по стабилизации валюты, и у него все прекрасно получается. Так что, вот вам и пример, что злым языкам не стоит доверять)

Но даже если и искать логику в словах этого Казаха, то она вдребезги разбивается об его клипы. Это настолько кислотные и мозговзрывательные шедевры, что и словом не описать) Так что, если вам "понравилось", и вы можете считать себя его фанатом, то вот вам обращение:

                                                               

http://dariegore.livejournal.com/127862.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.