0

Политика Украины: деремся и поем

Posted by news on 05.03.2015 in Украина |
С детства меня расстраивают 2 момента: красивые, но глупые девочки и невкусные конфеты в красивых обертках. Политика Украины - это двойное разочарование.
Помимо того, что там сидят, явно, не самые разумные люди, так они еще и не пытаются это никак скрывать. Казалось бы, им-то следует. Но шоу ДОМ2 в Верховной Раде продолжается.
Очередная потасовка прошла между народными депутатами Олегом Ляшко и Сергеем Мельничуком. Из-за их "очень взрослого и разумного поведения" заседание пришлось досрочно закрыть, а как отметили наблюдатели искры между депутатами летали в течении всего дня.
«Самое ужасное, что эта картинка пойдет по всем мировым СМИ, не российским СМИ, а CNN, BBC и т.д. О нас будут судить именно по такому поведению. Уже сейчас кое-где это видео титруется словами «И им мы хотим давать оружие?» - заявил Береза. - Парламентарии не понимают, что сейчас происходит. Некоторые вещи должны проходить без камер. Это не шоу, это парламент, это высший законодательный орган Украины», - сказал нардеп Бронислав Береза. И тут сработала та самая невкусная конфетка. То есть, поведение достойное пятилеток мы не осуждает, это нормально. А вот то, что это все было перед камерами, и что это на рейтинге отразится - это важно. Фу. Аж противно становится, сколько пыли вот таким образом украинские депутаты пускают в глаза всему миру, я уже молчу про население Украины, которое вынуждено это все хавать огромными ложками.
Странно, что ни в одной из потасовок еще не участвовал мэр Киева Виталий Кличко, он бы сделал из скучных заседаний шоу. Но пока, в свободное время, он записывает альбом.

http://bestthecalpa.livejournal.com/153335.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.