0

Война на Украине лишь первый шаг к захвату России

Posted by news on 08.02.2015 in Патриотическое |

Очередной повод для смеха дал давеча всему миру бывший (слава Богу, что бывший) президент Грузии Михаил Саакашвили (вроде правильно написал).

Рьяный западенец, Саакашвили, трудно обвинить в непредвзятости. Все его суждения настолько субъективны, что ожидать, что он разщедрится на правду было бы глупостью. При чем грузина иногда заносит в такие дебри, в которых человек с самым трезвым умом не выживет. Все мы помним его выкидон с пережевыванием галстука (фу, как сейчас помню этот красный шелк на его шее, медленно поглощающийся губами и зубами)

Но да ладно… Даже этот курьезные случай способен затеряться на фоне того, что позволили себе Саакашвили недавно. Он абсолютно серьезно высказал мысль, что Украина, если сильно захочет, может захватить всю Россию…

Тишина… Гробовое молчание… Никто не понял шутки…

Ну шутку и не надо было бы понимать, если бы она таковой являлась. Но дело в том, что это далеко не шутка, а слова некогда видного (видного не значит хорошего) политика.
Я постарался просто для шутки представить процесс завоевания Украиной России… Постарался и понял, что даже представить у меня этого не получается. Настолько несуразно выглядит отношение сторон: 100 к 1, муха и слон.

Я бы советовал Саакашвили давно уйти в тень, прожить старость в горах Грузии и не высовываться вообще. Дабы не смешить народ-то.

http://spinrarata.livejournal.com/117054.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.