0

Хлеба и зрелищ!

Posted by news on 27.12.2014 in Основное |

Никогда я еще так сильно не хотела поесть ночью, как в прошедший четверг.

В силу обстоятельств в четверг я осталась без ужина, только успела хлебнуть чайку с пирожком.

Легла спать, включила телевизор, чтобы минут за пять устать и окончательно вырубить мозги, и неожиданно для самой себя залипла в экран до полуночи. А потому что увлекло.

Показывали полуфинал и финал телешоу «МастерШеф». Об этой программе я вообще недавно узнала, случайно наткнувшись при переключении каналов. Это был выпуск, где такому забавному молодому человеку со смешными усами за приготовление царской ухи вручили «шапку Мономаха». Потом при случае, когда попадала, всегда в полглаза следила за происходящим. Ни за кого не болела, но в правилах немного разобралась. Как по мне, так это шоу куда интереснее всяких там «Ледниковых периодов» и прочих реликтов нашего телевидения. Там хоть люди реальные соревнуются, а не «звезды»…

А финал! Даже и не знала за кого болеть. Все трое участников финала мне были симпатичны. А какие блюда готовили – красивые, яркие, неожиданные! У меня аж слюноотеделение самопроизвольное началось! Я их прокляла заочно, ибо так от всего этого кулинарного великолепия-разнообразия, пардон, жрать захотелось! 🙂  Хорошо, что телевидение еще пока не научилось запахи передавать.

Впервые за все время вчиталась в фамилии претендентов на звание «Мастер Шефа» и с удивлением увидела знакомую для поклонника КВНа фамилию Морозенко. Не успела я задуматься на эту тему, как поддержать свою жену пришел собственной персоной раздобревший на жёнкиных харчах Антон Морозенко из команды КВН «Луна».  Да, хорошая жизнь никого не щадит! 🙂

Интересное, свежее шоу. Если будет третий сезон, то обязательно попробую посмотреть его с самого начала. И, пожалуй, поостерегусь в следующий раз ложиться спать не поужинав 🙂

http://jazvahodjachaja.livejournal.com/73264.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.