0

Вай мэй, хунта верни деньги, жрать хочется!

Posted by news on 12.11.2014 in Украина |
Вот это новость, на официальном сайте так называемого правительства некоего народного совета какой-то там ДНР, появился документ под весьма занятным названием "Обращение общественности Донбасса к руководству Украины"! И в чем же заключается обращение? Не поверите! Свободолюбивые и низависимае дыныэровцы требует от киевской хунты выплат пенсий и пособий!
Инициативная группа обратилась к Порошенко, Яценюку, Кровавому Пастору и прочим карателям, пощадить голодающих стариков и выплачивать пенсии на территориях оккупированных... кхм, извините, независимых от диктаторского режима бандеровцев! При этом использовались популистские доводы, выходящие за грань реальности и духовные посылы, как же без них в православной ДНР!
"Подумайте о людях, долгим и добросовестным трудом заслуживших право хотя бы свою копейку получать вовремя и неподалеку от дома, без сверхъестественных усилий и унижений", - пишется в обращении, при этом без упоминания о том, что стало причиной подобных усложнений в выплатах.
"В случае длительного действия такого порядка речь можно будет вести о гуманитарной катастрофе, ответственность за которую целиком будут нести официальные власти Киева", - раздается голос из параллельной реальности, не замечающий российские "Грады" за окном и бравых ополченцев, добивающих последний банкомат на районе.
"Мы напоминаем инициаторам «экономии» на людях Донбасса, что брать чужое, а тем более у беззащитных стариков – просто стыдно и предосудительно. Так было, есть и будет в любой стране мира, в любой цивилизации, а уж в христианской  – и подавно. И если они еще верят в Бога, то пусть вспомнят и об ином, высшем суде", - к слову сказать, тех кто берет "чужое" высший суд ежедневно карает на передовой прилетающими от артиллерии ВСУ сюрпризами.
Собственно, ситуация более чем комичная, ведь так сильно жаждавшие разорвать отношения с Украиной ватники Донбасса сейчас сидят на сухпайках и с голой жопой, при этом гордо заявляющие о том, что они граждане ДНР, имею полное право на получение денег от хунты. Увы и ах, а на долго морально устойчивых скрепок не хватило, жрать-то хочется, верно?

http://zloy-odessit.livejournal.com/919560.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.