0

Сегодня он пошел в астрал, а завтра Родину предал.

Posted by news on 01.10.2014 in Патриотическое |

Оригинал взят у в Сегодня он пошел в астрал, а завтра Родину предал

Вышла на сию прелесть через френдленту.
===

Законодательный запрет на выход в астрал.

Мы выступаем с инициативой к Федеральной Службе Безопасности и Парламенту РФ законодательно запретить выход в астрал для граждан, через ограничения оборота средств и техник по выходу в холотропные состояния.

Когда на прилавках людей завлекают тысячи книг, которые учат интеграции с падшими ангелами, и десятки тысяч людей оказывают оккультные услуги по выводу человека из под Богом данной зашиты, это вопрос национальной безопасности. Все это оборачивается не только абсолютной уязвимостью миллионов людей перед колдовством, но и перед психотропным оружием, которое активно применяется нашими геополитическими конкурентами. Последствия данных практик не только подчинение воли человека и глубочайшие психофизические травмы, но и массовый суицид.

Важно, чтобы представители военной контрразведки ФСБ осознали, что широчайшая сеть агентов, завербованные силами ада, через астрал, не менее опасна, чем диверсанты из стран НАТО. Эти силы имеют своих агентов влияния во всех сферах общества, стремительно занимают ключевые должности в нашей стране, представляю реальную угрозу суверенитету Российской Федерации.
(отсюда)
===

Мне срочно нужен юзерпик "Курт Гессе с фейспалмом". Потратиться, штоле, заказать Манюхину...

http://qangel.livejournal.com/515991.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.