0

Санкционируй дальше, Запад!

Posted by news on 13.05.2014 in Украина |


Вслед за санкциями США и Евросоюза дурью маяться решила и Канада. Канадские власти ввели санкции против 12 человек (6 россиян и 6 украинцев стали счастливыми обладателями своей фамилии в канадском чёрном списке)!
Подробнее о врагах народа Канады. Итак, вот список:
- Валерий Герасимов, начальник Генштаба ВС РФ;
- Сергей Меняйло, губернатор Севастополя;
- Олег Савельев, министр по делам Крыма;
- Людмила Швецова, депутат Госдумы РФ;
- Сергей Неверов, депутат Госдумы РФ;
- Игорь Стрелков, командир отряда самооброны Славянска;
- Ольга Ковитиди, сенатор Совфеда от Крыма;
- Герман Прокопьев, руководитель «Луганской гвардии»;
- Андрей Пургин, глава Донецкой народной республики (ДНР);
- Денис Пушилин, представитель руководства ДНР;
- Валерий Болотов, представитель «Армии юго-востока»;
- Сергей Цыплаков, глава Народного ополчения Донбасса.

Санкции предусматривают замораживание банковских активов и запрет на получение виз для въезда в Канаду. Ну хорошо, допустим, в Канаду эти люди не поедут. В США и в страны Евросоюза тоже. Да им и незачем. Они свою Родину не предают, наоборот – защищают! Им некогда по европам кататься.

ЕС, кстати, свои санкции расширил – в чёрном списке «прибавилось»: прокурор Крыма Наталья Поклонская и депутат Госдумы РФ Владимир Плигин тоже в этот список попали. Мне понравилась искренняя реакция Плигина на все эти уже набившие оскомину санкции.

«Этот список включает в себя уважаемых граждан нашей страны, в том числе моих коллег, и в этой части - могу сказать - я состою в достойной компании», - вот что сказал Плигин. И правильно. Ведь в эти санкционные списки попали все те, кто так или иначе на международной арене отстаивает позицию России, защищает её. Также в чёрный список «обиженные» европейцы вносят представителей Крыма и Севастополя. Тоже всё понятно: у них же тоже теперь «пророссийская позиция». Но по сути-то Запад, США, Канада своими записульками просто признают то, что люди в их чёрных списках – достойные представители России! Им наверно даже приятно в эти списки попадать.
Хотя, отбросив шутки, можно уже ознакомиться с официальной позицией МИД России по поводу всех этих санкций: совет для ЕС - «перестать видеть в значительной части украинского народа, не приемлющей киевские власти, «пророссийских сепаратистов»! Ну не понимаем мы фашистской новой власти Украины, творящей беспредел и убивающей неугодных ей людей (подробнее в постах: http://alexoster.livejournal.com/238507.html и http://alexoster.livejournal.com/239281.html )! И допускать такого в России не хотим! Потому и являемся врагами Европы и Штатов.
И на санкции нам по большому счету пофиг. Ну правда. И поэтому даже было забавно наблюдать за масштабным флешмобом в российских городах («Санкции против России – санкции против меня»). Оренбург тоже стороной не обошли. Фото отсюда: http://danildopadlikov.livejournal.com/27224.html

Что ж, давайте и дальше санкционируйте, уважаемый Запад. Гоняйте свои санкции из пустого в порожнее. А лучше бы занялись своими внутренними делами. Это особенно касается последнего Евровидения, на котором победил трансвестит (баба с бородой) Кончита Вурст из Австрии: http://alexoster.livejournal.com/241618.html Вот где санкции по полной программе применять надо! Не то что не пропуская на сцену такое убожество, но и тем более не отдавая им победу в престижном европейском конкурсе (теперь он для меня НЕпрестижный)! Не переборщите только с санкциями там, а то мало ли…

http://alexoster.livejournal.com/242539.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.