0

Поможем девушкам дотянуть до пенсии

Posted by news on 27.06.2018 in Основное |

Сейчас я вам покажу фотографии пяти  девушек высокой социальной ответственности, которые в ближайшие год-два должны были уйти на пенсию, но в связи с варварской реформой Медведева  их заслуженный отдых оказался под угрозой.

Всем девушкам сейчас, как поет незабвенная Верка Сердючка, немного за тридцать,  а пенсия,  в зависимости от конкретики стажа наступает у них к 33-35 годам. Вредное производство и все такое. Мало того, они еще и бюджетницы. И тут Медведев со своей реформой.

Бедных девушек, как и всех работников бюджетной сферы, гоняли на митинги за Путина, на выборы за Путина, а теперь вот такой коленкор. Обидно? Да не то слово!

Мало того, из-за вредного производства, здоровье их сильно подорвано (отсюда и ранняя пенсия) и работать по прежней специальности они скорее всего не смогут. Многие из них ждут пенсии, чтобы наконец родить ребенка, но и этого  их могут лишить!

Кажется, все против наших девушек - люди, обстоятельства, курс доллара, Правительство РФ. Зарплаты у бюджетников традиционно низкие. Я вот зашел на сайт, посмотрел какие у них оклады - вот честно, у меня слезы на глазах. Оклады этих конкрентных девушек я не нашел, врать не буду, но данные по руководству учреждения выложены.

Итак, зарплата директора ихнего - 400 000+
Замы и главный бухгалтер - 300 000+
Руководители отделов - 200 000+

Кто не понял - это зарплата за месяц. А как известно, эти товарищи на одну зарплату не живут. У них такие спонсоры, которых даже по телевизору не показывают, чтобы простых людей не злить - настолько они неприлично богаты. Всех тайн я выдавать не буду по этическим соображениям, но кому интересны доходы наших бюджетников можете перейти по ссылке.

Короче, поможем всем миром бедным девушкам - пусть они уйдут на пенсию вовремя! Они не должны страдать. Путин приди, Путин помоги!

Бедная девушка Маша.

Бедная девушка Юля

Бедная девушка Аня

Бедная девушка Женя. До пенсии остался год.

https://antona1976.livejournal.com/277229.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.