0

Корпоратив не для все и чем заняться на работе, когда делать нехрен?

Posted by news on 28.12.2017 in Основное |

Сегодня выяснил, что оказывается корпоратив у нас таки есть, только не для всех. И проходит он в головном офисе. Приглашены были: шеф, главфлор, главлогист, маркеинг, финаналитик, фотограф и дизайнер. Ваш покорный слуга, как вы догадались, с этим пролетел как фанера над Парижем.

Было капельку обидно, но только совсем капельку, ибо штаб-квартира находится в таком месте, в которое сначала хрен доедешь, а потом хрен выедешь. К тому же я помню старую солдатскую поговорку: держаться подальше от начальства и поближе к кухне. Аналфин, кстати, тоже "откосил" от корпоратива. Объяснил он это тем, что "Чего я забыл среди этих старых кошелок в их курятнике да еще и в таких ебенях?".. 🙂

Так что, даже хорошо. что не пригласили. К тому же, после того. как все начальство отчалило, делать на работе стало решительно нечего. По этому я, вслед за фин.аналитиком, благополучно тихой сапой пополз в сторону дома аж в половине пятого!:)

Но до своего отползания на работе тоже делать было нефига. Меня вообще всю первую половину дня мучил вопрос: на хрена я сюда приперся?! А так как фредлента была полуживой, пришлось искать утешения на стороне:) И окунулся, аки Ж.И.Кусто местного разлива, в пучину неизвестного и неизведанного ЖЖ в поисках каких-нибудь сокровищ... И таки набрел на нечто стоящее - нецензурный гороскоп! Но об этом в следующим посте;)

https://s-v-olk.livejournal.com/251674.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.