0

Улыбнемся.

Posted by news on 26.06.2017 in Основное |

Ну, пришел как-то раз мужик в баньку - попариться, пивка после парилочки выпить, одним словом оттянуться. А только подходят к нему какие-то ребята и говорят:
- Ты, мужик, не так кайф ловишь: парилочка, пивко - не то это всё. Вот ты у нас ”колёсико” за 5$ купи, после парилочки втопи его, и сразу кайф поймаешь.
Ну, мужик подумал:"А чё, куплю". Купил. Попарился. Вышел из парилочки, ”колёсико” втопил, пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Подходит к ребятам, спрашивает:
- Шо за фигня? Я у вас ”колёсико” купил, деньги заплатил, а не топит!.
А ребята ему в ответ:
- Ну так конечно, репу такую наел, и хочешь, чтобы ”колёсико” за 5$ втопило - ты у нас за 20$ ”колёсико” купи, вот тогда втопит.
- А если не втопит? - спросил мужик.
- Ну тогда мы тебе все деньги вернём.
На том и порешили...
Купил. Попарился. Вышел из парилочки,”колёсико” за 20$ втопил, пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Выбегает к ребятам, смотрит, а они от него наутёк. Он за ними, да как был, нагишом,- так на улицу и выскочил - из одежды только тазик один. Ребята в машину, а он - в такси. Говорит таксисту:
- Давай, шеф, за той тачкой, они мне бабки должны - расплатимся.
Весь день прогонялись они за ребятками, да только никого не догнали. И высадил обозлившийся таксист мужика где-то далеко за городом. Встал мужик голой ногой на грязный снег и горько заплакал. Да вдруг, припёрло его по большой нужде; присел он в придорожных кустах, стал делать своё чёрное дело и почувствовал, что кто-то ему руку на плечо положил, и так, с укоризной говорит:
- Ты чё, мужик, офигел в парилке какать?

http://alanol09.livejournal.com/4537381.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.