0

Про шопинг

Posted by news on 29.03.2017 in Основное |

Они долго бродили по огромному торговому центру. Она жутко устала сегодня, поэтому нервы были на пределе. Но он так слезно просил о помощи, что сердце ее дрогнуло, отказать не смогла. Это же очень по-человечески – помогать людям.

Ему была нужна курточка, джинсы, ботиночки (и азбука). А она обладала великолепным вкусом и должна была ему помочь, ведь он так надеялся на нее. И она помогала. Они прошли все магазины на 1-ом этаже, потом на 2-ом, поднялись на 3-ий. На каждом из этажей она предлагала ему примерить джинсики, но он почему-то не обращал внимание на ее попытки подсунуть ему под нос очередную пару брюк.

Его можно было понять, ведь он с огромным азартом искал курточку! И – о, чудо! – нашел ее на 4-ом этаже!!! Он радовался как ребенок, да и она не меньше, предвкушая окончание шопинга. И тут он сказал: «Давай теперь по тем же магазинам пройдемся и найдем мне джинсики!»

Вместо того, чтобы послать его, ругнуться матом, она молча опустила голову и пошла выбирать с ним джинсы. Ему не нравилось все, что она предлагала.

Прошло 4 часа. Он светился от счастья, она ненавидела его. Дома она выпила 2 (!) бутылки пива!!! И - самое страшное – купила себе сигареты, хотя никогда прежде этого не делала.

Шопинг – не самое простое испытание, как оказалось, не только для мужчин, но и для женщин. Ей стоило выпить еще до похода в ТЦ, а также понять, что не всегда, не всем и не во всем нужно помогать. А ему было бы неплохо научиться к 30-ти годам самому выбирать себе одежду, не обременяя этой «жуткой» проблемой других. Они такие разные и все-таки они вместе. Они-брат и сестра, проживающие в одной квартире.

Хорошее же дело "шопингом" не назовут?

http://fefo4ka11.livejournal.com/59125.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.