0

Бабы — дуры не потому, что дуры, а потому что — бабы

Posted by news on 12.01.2017 in Основное |

Заголовок, естественно - это шутка, сексизьм, шовинизьм и волюнтаризьм чистой воды :))). Но он четко отражает смысл сегодняшней передачи по радио "Маяк" про генетику и её роль в развитии обществ. Крайне рекомендую посмотреть или послушать (потому что смотреть там, на радио, нечего).

Тезисно, касающееся мужчин и женщин:

- женщины бегут стометровку медленнее мужчин, потому что это гены, а не воспитание;
- 90% академиков - мужчины, потому что это гены, а не воспитание;
- мужчины - полигон экспериментов для природы. По любому параметру мужчины намного более разнообразны, чем женщины. Среди них больше гениев и больше дебилов;
- женщины - сосредоточение всего того хорошего, что в результатах экспериментов на мужчинах оказалось полезным для выживания вида. Женщины в целом более одинаковые и похожи друг на друга;
- при создании пары ВСЕГДА выбор за женщиной. Именно самка выбирает себе самца, а не наоборот. Именно она выбирает достойного носителя нужных для потомства генов. Все эти выкрутасы с мужской харизмой, размером порша и толщиной кошелька - не более чем рекламная кампания мужчины. Выбор всё равно за женщиной.
- общество, где полигамность не запрещена, с биологической точки зрения более жизнеспособно, так как возможность единственного выбора самкой партнера сильно ограничивает гибкость в закреплении потомством положительных признаков.

Там много еще чего интересного и про американцев, и про негров, и про авантюристов. Рекомендую.

С видео:

Только звук:

http://vlbee.livejournal.com/5345.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.