0

Васек и спорт

Posted by admin on 25.12.2016 in Авторское |

sportzal

Жил был толстячек Вася. Он всегда мечтал похудеть и разбогатеть. И вот однажды, прогуливаясь воскрестным теплым летним вечером по своему району, он заметил необычно яркие желтые огни из здания на улице где раньше обычно никого не было.

Он подошел поближе и увидел издалека афишу с которой на него смотрела стройная девушка с прямыми чертами лица. "Grand-Gym. Фитнес Клуб." прочитал он название рядом.

Из здания тут же вышли две супер красивые и счастливые, как после секса, девушки болтая о чем-то своем. Уселись в припаркованную тут же недалеко от входа, в тени, классическую BMW x5 и тронулись с места. Василий долго провожал взглядом их машину, пока она не скрылась за ближайшим перекрестком.

Больше следуя импульсу, чем думая о чем-то Василий робко вступил на порог Фитнес Клуба.

У стойки его приветствовала девушка с приятным добрым лицом. Которая почему-то напомнила ему одну прелестную не чопорную, не гламурную одноклассницу на которую он поглядывал изредка в старших классах.

"- В первый раз?", - спросила девушка.

Васек машинально кивнул, до сих пор не очень соображая что он делает и не отдавая себе в этом отчет. Они поговорили о чем-то, обсудили какие-то детали, график работы, цену. Василий чисто автоматически оплатил членский билет и прошел в зал с силовыми тренажерами.

Там было множество тренажеров для накачки любого типа мышц. Трицепсы, бицепсы. Жим сидя, лежа. Все как в старых спортивных клубах из его детства. Однако тут все выглядело очень цивильно. И даже, если можно так сказать, интеллигентно.

Взгляд его остановился на небольшой табличке рядом со штангой. Тренажеры для зала www.grand-gym.ru гласила она. Рядом был нарисован мускулистый мужчина, мышцы которого было блестели и лоснились, а по объему напоминали две васины руки.

Любопытство взяло вверх (а также музыка группы Queen которая задорно играла в зале), Вася подошел к тренажеру для прокачки трицепсов и сделал несколько робких силовых движений. Мышцы с непривычки заныли. Через 5 минут Вася уже активно тренировался покрываясь потом и сгоняя с себя жир. После первого тренажера он чуть отдохнул и засел за второй, для бицепсов, чуть дальше от окна.

Прошло не больше часа, а Вася как заправский атлет уже выглядел довольным, потным и запыхавшимся. Он опробовал все более-менее простые и понятные тренажеры в зале. Сам не зная как, зачем и почему он попал сюда. Но ему это определенно понравилось.

Он быстро умылся, не стал ходить в душ. Переждал чуть-чуть когда тело остынет, одел футболку и поблагодарив девушку на приеме которая также приветливо ему улыбалась, отправился домой. Решив на следующий день обязательно взять с собой полотенце и сменную обувь с нижним бельем.

Через три месяца, еще пока полный, но уже серьезно подтянутый и уверенный в себе Васек, с девушкой из соседнего двора (с которой он познакомился в Гранд-Джим), выбирал машину в одном из автосалонов города.

DESIGNER UNVEILS FIRST MOROCCAN SPORTS CAR PROTOTYPE

Автор: Ефим Бушманов

хорошоплохо (+2)
Loading...Loading...

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.