0

Самые мудацкие истории из моей шофёрской жизни

Posted by news on 28.11.2016 in Патриотическое |

На днях вспоминал самые мудацкие картинки из своей шофёрской жизни.
Приозерское шоссе, вечер, вереница машин, горка вниз, тут же вверх, вдруг, на подъёме бибиканье, тормозные огни... Я нарушаю, резко сворачивая на обочину, и еду вверх, в горку; слева от меня мат клаксонов, машины останавливаются, и тут вижу боковым зрением - с горки назад навстречу потоку катится машинёшка, за рулём которой баба, вцепившаяся в руль (это такой особый вид баб, это не женщины, это именно баба, вцепившаяся в руль), а рядом с ней еённый мужик, который орёт на неё. Пролетел, поехал дальше (я не любитель смотреть на аварии и прочее), но мысленно реконструировал события. Итак, скорее всего, у бабы заглохла машинёшка, и она покатилась вниз с горки, с самого верха, навстречу потоку. А её мужик пытался её (точнее, их - бабу и машину) остановить, выглядело это, наверное, так:
- Дура! Тормози!
- Во-первых, не надо на меня кричать! Во-вторых, кто дал тебе право называть меня дурой? И почему я должна нажимать тормоз, когда мне нужно нажимать газ - это ты дурак, я тебе, козлу всю молодость отдала, а я ведь вперёд еду!
Не знаю, чем закончилось. Наверное, фэминистки и прочие идиёты начнут защищать права этой дебилятины, но мне по хуй.
Эта, пожалуй, самая многоговорящая картинка...
А, ещё была, лет пять назад. Питер, поздний вечер, на углу Лиговки с Разъезжей - пробка, ибо впереди на Лиговке решили снег убрать (из одной полосы дороги - на другую, потом - на грузовики, в общем, картина маслом - "Мудаки убирают снег"). Но ведь у всех НАВИГАТОРЫ! А всем ехать прямо, и навигаторы показывают - прямо! Мозгов не хватает, чтобы объехать (а зачем мозги, когда есть навигатор?!). Я в правом ряду, передо мной машинёшка с четырьмя овцами, стоят... Я мигаю фарами (машинёшке если влево и вперёд чутка - как раз правый ряд освободит перед самым перекрёстком, чтобы отсталые от прогресса направо свернули, и объехали всю эту канитель. Мигаю - машинёшка не двигается. Правильно, защитники прав скажуть - "имеет право стоять!" Но меня воспитывали по другому: впереди всех прав существует обязанность - не мешать жить другим. Я бибикаю - ноль эмоций. Выхожу из машины, подхожу к водительнице, и объясняю - меня не существует, принципианально не смотрит в мою сторону, включает музыку погромче... Ну, что делать? начинаю стучать ладонями по стёклам, орать что-то типа "сука, отъедь, на хуй, вперёд и влево, ты ж, блядина, в культурной столице!" Пугается - да, страшно, как рыбе в аквариуме, когда по стёклам ладонями бьют! И отъезжает... Куда? Правильно! Вправо, за угол, прижимаются к тротуару, и все четыре дуры, сидящие в салоне, закрывают глаза - прячутся!
И ещё, Бог троицу любит. Проспект Культуры, у впереди едущей "Девятки" отлетает левое переднее колесо. И катится параллельно "Девятке", которая продолжает ехать на трёх колёсах и одном тормозном диске с искрами и "музыкой"!!! Тихохоньку обгоняю справа "Девятку" и колесо, и боковым зрением вижу кого? Правильно! ЕЁ! Упорно ведущую машину вперёд.
Фэминизированные идиотки скажут: вот, всё бабы у него виноваты?! А что я могу сделать? так и было...

http://ingermann.livejournal.com/477706.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.