0

Украинцев ждёт жестокая любовь

Posted by news on 23.04.2016 in Основное |

Оригинал взят у kemchik в Украинцев ждёт жестокая любовь

Оригинал взят у rms1 в Украинцев ждёт жестокая любовь

Наткнулся на любопытную статью о ближайших планах Запада относительно Украины. Журнал авторитетный, на советские деньги "За рубежом", отражает размышления западного истэблишмента о внешней политике.

Красив уже заголовок и подзаголовок:
"ХВАТИТ ДАВАТЬ УКРАИНЕ ПРЯНИКИ, ПОРА БРАТЬСЯ ЗА КНУТ
(Киев нуждается в жёсткой любви)"

(ENOUGH CARROT FOR UKRAINE, TIME TO BREAK OUT THE STICK
What Kiev need is a dose of tough love)

Ну так для начала заметим что всё доселе происходяшее Запад считал "пряником", теперь же украинцам настала пора размять ягодицы. Старички шутить не любят. Чем именно Украина расстроила начальство прямо не пишут (кроме ритуального про коррупцию), но понять не мудрено - хороша только та колония, которая у метрополии денег не просит. В противном случае "свобода" и "избавление от колониального рабства", то есть снятие с довольствия. Старички они очень любят про удочку вместо рыбы, а хохлы про удочку могут с доброжелательным терпением послушать, но ждут только наконец раздачи рыбы, и желательно сразу в разделаном виде. Русским это понятно, Западу нет. Коллизия культур. По ходу назначили и ответственного за возможный провал с Украиной - это бедняга Байден, человек недалёкий, с него спросу мало. Пишут, что Поршенко конечно и богоизбраный и избраный народом, но если что турнут под сраку как и предшественника. Угрожают что будут подкармливать "неформальные организации", то есть новому майдану быть. Пишут также что надо чтобы руководимые из офиса Байдена люди прямо управляли всеми процессами "reformers in the room" (так прямо и пишут), то есть холодно планируют жёсткую любовь в самое хохляцкое налитое маковым цветом заднее отверстие. Надо терпеть!

Заканчивают опять прямой угрозой майданному руководству.

Я бы на месте хохлов крепко задумался, и даже не столько Порошенко, а просто если старички задумали полюбить "жестоко" то они это буквально и сделают, так что прошедшие со времени майдана два года покажутся действительно пряниками.


http://uran2000.livejournal.com/1000453.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.