0

Хитрая беременность

Posted by news on 30.03.2016 in Патриотическое |
Что за гадская привычка всё делать в последний момент?! Особенно у студентов! Бегают за преподавателями, плачат о том, что у них раньше не было времени. Но больше всего повеселила девушка с животом, которая зашла к преподавателю, который у меня дипломный руководитель, поэтому часто сижу у него в кабинете и пишу свой диплом, пока идёт приём должников. И вот, заходит студентка с большим животиком, где-то 7й месяц беременности. Садится напротив преподавателя. А дальше картина маслом, начинает делать большие глазки, дуть губки, на все вопросы преподавателя гладить животик и делать вид, что не может вспомнить ответ, хотя совсем недавно помнила. И тут преподаватель так аккуратно тянется к ней через стол и милым голосом, широко улыбаясь, говорит:
-Веревку от шарика видно. Ты хоть спрятала бы её получше. Или кофту засунула под футболку.
Студентка сразу покраснела и стала что-то мямлить, мол ей никак не запомнить все формулы и определения, которые он спрашивает. И вообще, не хочет учить то, что ей не интересно.
Вот такие хитрые обманщицы 🙂 Кстати, она так и не сдала) Преподаватель отправил её учить и пообещал, что в следующий раз будет жестче спрашивать за то, что она его обманула))

http://solarhome66.livejournal.com/1022708.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.