0

Idiotas

Posted by news on 03.03.2016 in Основное |
Герман Клименко Попалось на глаза высказывание советника президента РФ по развитию интернета Германа Клименко: «Если вы покупаете за 36 рублей проводочек в Alibaba, вы оставляете своего соседа без работы. Купили еще раз — оставили свою маму без работы».

...Заказал несколько "проводков" из Китая. В магазинах моего города этих "проводков" никогда не было, нет и не предвидится, следовательно, согласно логике Г. Клименко, "соседей", работающих в салонах сотовой связи, я без работы не оставил, хе-хе.

Но ведь эти "проводки" дойдут сюда ко мне не с помощью телепортации. Один комплект доставила "Почта России". Следовательно, я обеспечил хоть какой-то работой "соседей", работающих на "Почте России".

А другой комплект мне доставила транспортная компания. И, следовательно, я, купив этот комплект, обеспечил какой-то работой "соседей"-сотрудников оной транспортной компании.

Один из "проводков" у меня сломался. И я отнёс его на ремонт "соседу", занимающемуся починкой различных "проводков", не отправлять же этот "проводок" обратно в Китай. "Сосед" мне его починил, и, следовательно, я обеспечил работой и этого "соседа".

Так что извините, Герман Сергеич, но Вы сморозили херню. И пусть к Вам во снах почаще являются сотрудники "Почты России" вот в такой форме:


Почта России

И вспомнил старый анекдот на эту тему:

Звонит Чукча в правительство:
- Алло, я хочу стать членом правительства. Что для этого нужно?
Ему отвечают:
- Вы что, идиот?
- А это обязательно?

Перечитал биографию Г. Клименко. Ну, вроде бы, создатель таких компаний, как List.ru, Liveinternet и др. не должен быть идиотом. Но, попав во власть, всё меняется. Дабы соответствовать уровню главного, ведь не может же подчинённый выглядеть умнее начальника. И кто же после этого главный? Правильно - главидиот.

http://stafford-k.livejournal.com/645645.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.