0

Разное

Posted by news on 21.10.2015 in Основное |

Картинка для привлечения внимания. Калина и кленовые листья.
collage разное.jpg

Осеннее увядание природы сказывается и на общем состоянии организма. Последние несколько дней хронически не высыпаюсь, вследствие чего устаю на работе. Даже не знаю, что чиркнуть в журнал. На ум приходит всякая хрень. Одно утешает: в росновостях и в реальной жизни хрени гораздо больше, и ничего самой придумывать не надо. Ибо всё равно нарочно не придумаешь.
Из сегодняшнего:
"Член Общественной палаты Владимир Слепак предложил ввести в России «православный стандарт» продуктов и услуг по образцу халяльной и кошерной пищи у мусульман и иудеев. Письмо с таким предложением Слепак направил на имя патриарха Московского и вся Руси Кирилла".
Ога, так и вижу ясно: на круглой головке российско-белорусского сыра "Бабушкина крынка" -- жирное клеймо с надписью "Православно.Одобрено РПЦ" и довольной физиономией святейшего Патриарха Гундяева Кирилла.

Новостя нашего городка:
Возвращаюсь с работы, иду по Центральному рынку, покупая необходимые продукты домой.  Внезапно передо мной неизвестно откуда возникает невысокая мужская облезлая фигура, одетая в стиле "Гопник на пенсии". Фигура раскидывает в стороны руки и кричит на весь базар, упоминая неизвестно кого и неведомо к кому обращаясь:
-Не, ну если он не пьёт куриный бульон, что ж его, клизмой через ж*** этим бульоном кормить?!

Понятно. Радикальный метод лечения отказа приёма от пищи.

http://gloxinija.livejournal.com/1417015.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.