0

Сельский мастер-класс

Posted by news on 21.10.2015 in Основное |

Ну что, вечер нескучных историй? Попробуем)

Итак, сегодня я раскрою вам оригинальный секрет стиля, а также проведу небольшой экономический ликбез обитателей паноптикума. Готовы? Поехали!

Стильная начальница явилась в офис в каком-то шарфе. Обычный такой шарф, кашемировый, у многих женщин такой аксессуар в гардеробе имеется, разница только в расцветках. Но я просто уверена, что многие из вас даже не подозревали о его ценности и уникальности!

Надо сказать, что цвет шарфа руководительницы был абсолютно непримечательным (я обычно называю такой цвет псивым) с жуткими узорчиками в стиле Луи Витона, что, очевидно, придавало ему дополнительную ценность в глазах хозяйки) Однако директрисе он очень понравился, она с необычайным, присущим только отдельным категорям женщин восторгом восхищалась вещицей. Я заинтересовалась происходящим, понимая, что сейчас мне дадут материал для поста)

Итак, возвращаемся к хвалебным песнопениям заурядному шарфику. Хозяйка шарфика восприняла похвалу как должное, а потом зачем-то начала и сама выписывать бедному шарфу дифирамбы. И вот что оказалось очень и очень интересным. Этот шарф был уникален тем, что он ... барабанная дробь... двусторонний! Да, да, дамы и господа! Двусторонний кашемировый шарф! Одна сторона которого чуть ярче другой! Представляете себе, сколько стильных решений можно воплотить используя такую универсальную вещицу в своем гардеробе.

Мне, конечно, всегда казалось, что две стороны ткани, отличающиеся по цвету, это изнаночная и лицевая))) И это абсолютно нормально для каждой вещи, иметь внешние различия с разных сторон тканевого полотна. Но что бы я понимала в стиле! Оказалось, что это его уникальная особенность) Пойду, достану самое яркое платье в гардеробе, выверну его наизнанку и пойду в народ стильной уверенной походкой! И вы присоединяйтесь, а то отстанете от жизни)

Это была стильная часть моего поста, теперь переходим к серьезной, экономической!

Сегодня я узнала о существовании нового сегмента рынка, называется он "ВэДваВэ"! Да, вы не ослышались, именно так он и называется. Никто изобитателей паноптикума, конечно же, не знает, что это означает, но так часто эти буквы встречаются, что уже настал повод задуматься... И они решили спросить у меня.

Сначала я даже не поняла, что за "ВэДваВэ" имеется в виду... А уж когда поняла, минуты две молчала, пытаясь не заржать в голос... Потом продышалась, ответила на вопросительные взоры своих коллег (тьфу ты, аж страшно такое слово писать в данном контексте) и попросила их больше никогда и нигде не называть В2В ужасным словом "ВэДваВэ".

Вот такие открытия принес мне очередной день в паноптикуме) Каждый день я все ближе к мысли о том, что надо завязывать со всякой хренью и обновить уже свое запылившееся в недрах хэдхантера резюме. Иначе скоро я подхвачу вирус шарфов наизнанку, блёсток и страз...

http://tixayasterva.livejournal.com/68840.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.