0

Як не з’їм, то понадкусую

Posted by news on 27.09.2015 in Патриотическое |

Вообще, граждане, я   этого автора, амфору, не    терплю, ибо он   упоротый путинсливщик - настолько не    люблю, что он у меня даже из топа убран. Но на сей раз, будем справедливы, он написал гениальную заметку…

Блокада снята еще не полностью, но пропуск фур в Крым уже начался.

Скорость пропуска пока оставляет желать лучшего, пропускают примерно по одной фуре в два часа. Организаторы сообщают, что пропускать быстрее не могут из-за нехватки людей, осуществляющих досмотр и обработку грузов.

По сообщениям свидетелей, правосеки пропускают только продовольственные грузы, при этом они полностью перебирают весь товар и надкусывают его.

Несколько десятков правосеков уже надкусили содержимое двух фур и пропустили их в Крым. Третью фуру начнут надкусывать утром. Сейчас участники акции отправились на отдых до ближайших кустов.

Организаторы сообщают, что для ускорения пропуска требуется подкрепление. Всех патриотов Украины призывают присоединиться к акции. С собой рекомендуется брать Мезим и несколько упаковок туалетной бумаги.

Мэр Киева объявил о поддержке акции и отправил на КПП, где осуществляется досмотр и надкусывание грузов, партию биотуалетов - тех самых, благодаря которым свободным украинцам удалось изгнать из страны кровавого диктатора Януковича и мысленно присоединиться к Европе.

По оценкам организаторов, в течение нескольких дней они ускорят пропуск фур до десяти в час, все зависит от количества патриотов, которые присоединятся к досмотру.

Предпочтение будет отдаваться легкоусвояемым грузам, не требующим приготовления.

Что делать с непродовольственными товарами, организаторы пока не решили, рассматриваются предложения.

Обработку текстильной продукции планируется осуществлять под общим руководством Михаила Саакашвили, соответствующее предложение уже отправлено главе Одесской области. Предполагается, что он поделится ценным опытом и проведет для всех желающих мастер-класс.

Премьер-министру отправлено предложение принять участие в надкусывании моркови.

Ожидается также, что президент Украины примет личное участие в почетном надкусывании партии конфет Рошен, которая специально для этого будет отправлена на полуостров. Конфеты этой партии будут выполнены в форме герба Украины, дизайн разработает известный американский специалист. Оценочная стоимость партии составит сто миллионов евро. Конфета, надкушенная лично президентом, будет продана с аукциона в Киеве, остальными конфетами будут награждены участники акции, стоимость конфет удержат из их зарплаты.

После того, как надкусыванию будет придан официальный статус, а Верховная Рада примет закон о надкусывании товаров, отправляемых на временно оккупированную территорию, к акции начнут привлекаться подразделения ВСУ.

Теперь Крым не умрет от голода и начнет получать качественные украинские продукты, пусть даже со следами зубов. И кто знает, может быть крымчане увидят в этих отпечатках зубов утраченную полтора года назад свободу и независимость, увидят в этих отпечатках демократию, вспомнят что-то до боли знакомое, родное и... захотят обратно, на Украину...

Отсюда - http://amfora.livejournal.com/294042.html

Бонус. Из комментов.

Уже произошло ЧП - правосек Данилко пытался надкусить банку шпрот. Объявлен сбор пластиковых крышечек    на зубные протезы.

Это что - правосек Мыкола вывихнул челюсть, пытаясь надкусить арбуз.

http://sandra-nika.livejournal.com/1159557.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.