0

✔ Бьюти-блогеры: дружеский видеошарж ✔ Влог из Тель-Авива

Posted by news on 24.09.2015 in Основное |

Апрель-2015. Полина гостит в Израиле. Наконец-то я разобралась, как сделать простейший монтаж видео: склеить несколько кусочков в один. Это мой первый блин:)

Мы с Полиной недавно увлеклись просмотрами на YouTube некоторых каналов, где публикуются разные девушки-видеоблогеры. Некоторые из них нас действительно радуют - красивыми видео, полезной информацией, ну и просто приятно бывает посмотреть на умных и красивых девушек. Тем не менее, случается и по-другому, и мы смеёмся и пародируем между собой те или иные сюжеты. Так это видео случайно и записалось.

Прогулка по набережной, посиделки в бистро-баре "Jessica", поедание "крем-бурлЕ", как обозвала наш любимый десерт официантка. Из-за почти ураганного ветра первые пару минут Полину слышно ужасно, но если прислушаться, то всё можно разобрать. Я там за кадром тоже то попискиваю, то сдавленно хихикаю, - мы в тот момент вообще не думали, что будем это куда-либо выкладывать, так что не соблюдали правила приличия. 🙂 Не судите строго, в следующий раз учтём всё, и откуда ветер дует - тоже. Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал на YouTube - вам не жалко, а мне интересно, как это всё там происходит. 🙂 Продолжение следует!

P.S. Запись в конце оборвалась из-за севшей батарейки.

P.P.S. Ещё раз обращаю ваше внимание: всё, что говорит Полина, является шуткой, пародией.

http://evka.livejournal.com/1127686.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.