0

Немцев напугал недалекий милитаристский юмор ВВС РФ (фото)

Posted by news on 12.08.2015 in Основное |
Недавно в Калининградской области завершились военные учения ВВС РФ, на которых отрабатывались бомбардировочные и ракетные действия авиации на Балтийском море. Ну, завершились и завершились, что с того? Очередное сжигание в соплах миллионных бюджетных средств, ради "напужать проклятую гейропу!" вместо того, что бы накормить стариков и бездомных. Но все же без скандала не обошлось...
Скандал разгорелся с немцами, которые возмутились тому факту, что самолеты использовали на учениях бомбы и ракеты с надписями "На Берлин!" и "За Сталина!". Если для россиян это покажется шуткой, то для педантичных немцев сие действо представилось в совершенно ином свете!
Представьте себе ситуацию, когда в непростой геополитической обстановке, которая сейчас складывается в Европе, в спорной  Калининградской области, которая должна уже была быть передана в родные пенаты, в 500 км. от границы с Дойчленд, проводятся бомбометания зарядов с подобными надписями! В Германии это восприняли отнюдь не как проявление ностальгии и "здорового" чувства юмора, а как опасную тенденцию к обострению больного реваншизма.
Поступок, на мой взгляд, весьма глупый. Кроме того, что нечего умнее кроме как "На Берлин!" на протяжении последних десятилетий оголтелые ура-патриоты и придумать не могут, так еще и становятся возбудителями совершенно неуместных скандалов.

http://zloy-odessit.livejournal.com/1409139.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.