0

Петухи-авиаторы!

Posted by petrosyan2 on 20.01.2013 in Основное |

Прибежал как то мне сосед за помощью. Говорит, привез молодых петухов, штук сорок. Только их высыпал из мешков в курятник, а они голуби взмыли в воздух. Разлетелись по двору и сидят на деревьях. Некоторые, говорит, и ко мне во двор залетели..

Выхожу во двор и вижу, что сосед сказал правду. У меня на деревьях сидят штук шесть белых петухов. Один даже на туалет залетел. А у него вообще все деревья в петухах. Все как один, белого цвета.

Несмотря на печаль соседа, я минут пять тупо ржал..Потом начал щемить петухов. Из тех, что были на деревьях, я троих снял. Остальные перелетели к другому соседу. А вот с тем, что на туалете, было сложнее. Я подставил лестницу и стал подкрадываться. Но птица меня увидела и взмыла..Поднявшись на высоту примерно в двадцать метров, петух взял курс в сторону другой улицы. Через минуту он уже скрылся из вида..

После подсчета пойманных беглецов, выяснилось что пропало около тридцати процентов "летного состава". С помощью кого были выведены эти "орлы" и как их могли впарить моему соседу, история умалчивает. Но вспоминать всегда весело))
http://pics.livejournal.com/kittti85/pic/000q56t3

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.