0

ВСЕ МОГУТ МЕНЯТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ?

Posted by admin on 06.10.2013 in Основное |

Большинство мужчин в браке -- "геи", и все их жёны бывают "лесбиянками"!

Доктор Дэвис Логсдон из Института Изучения Брака при университете Миннесоты опубликовал скандальное исследование, согласно которому до 70% мужчин, состоящих в браке являются геями.

Логсдон утверждает: "Большинство мужчин, через некоторое время после заключения брака, перестают гоняться за юбками и заботятся лишь о покупке мебели". Более того, по истечении 10 лет брачной жизни, "значительное количество мужчин" вообще перестают заниматься сексом с женщинами.

Логсдон говорит: "Существует только один термин для описания мужчины, который не гоняется за женщинами, не занимается с женщинами сексом, и вместо этого, покупает мебель. Научно выражаясь, такой мужчина -- гей". Доктор подсчитал, что таких геев в браке -- не менее 70%.

http://www.mignews.ru/print/080810_150720_41953.html

*


КОНЕЦ ЛЮБВИ = ИНОЙ ЛЮБВИ НАЧАЛО

*

Кристиан Моран (Christan Moran), исследовательница из университета Южного Коннектикута (Southern Connecticut State University), США, утверждает, что женщины с возрастом могут менять сексуальную ориентацию, сообщает Daily Telegraph. По словам учёной, опросившей более 200 лесбиянок, состоящих в браке, многие дамы, ставшие гомосексуальными после 30 лет, зачастую отказываются открыто заявлять о смене ориентации, опасаясь негативной реакции общественности. Женщины, состоящие в длительных гетеросексуальных отношениях, особенно имеющие детей, сталкиваются с ещё большими проблемами при смене ориентации и стараются подавлять свои чувства к слабому полу.

На протяжении десяти лет Моран наблюдала за сотней женщин, которые либо чувствовали сексуальное влечение к другим женщинам, либо называли себя лесбиянками или бисексуалками, либо не могли определить, являются ли они гомо- или гетеросексуальными. За время наблюдения две трети участниц изменили сексуальную ориентацию, причем бисексуалки отказались от отношений с сильным полом и стали позиционировать себя как лесбиянок. Что касается тех, кто на момент начала исследования считали себя лесбиянками, то некоторые из них через десять лет стали гетеросексуальными.

http://www.telegraph.co.uk/science/science-news/7883867/Late-blooming-lesbians-women-can-switch-sexualities-as-they-mature.html

*

 

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.