0

Свингеры (Свінгери) — «Цэ був адскiй Крижопіль»

Posted by news on 04.06.2018 in Основное |
Свингеры (Свінгери)
(на редкость пошлая комедия - я смеялся как дитя)
2018
Украина, Латвия

Описалово с Кінобаза: - Заможний альфа-самець Ігор нудьгує в компанії своєї дівчини Ілони – гламурної світської левиці, яка більше за нього самого любить гроші чоловіка й хоче стати дизайнеркою піжам за його рахунок. Тим часом у хрущовку повертається з роботи лікар-пульмонолог Андрій: його дружина Ірина в халаті та бігуді вимагає сексу, на який у нього немає ані сил, ані бажання. 10 років рутини у шлюбі вбили будь-яку пристрасть в цій парі.
Ігор та Ірина підбурюють своїх партнерів вдатися до сексуального експерименту – свінгерського вечора. Що буде, якщо ці пари поміняються партнерами?
Тим часом 30-річну вчительку англійської Свєту виставив оголеною на балкон коханець, коли його дружина раптово повернулася до квартири. Врятувати й обігріти її може тільки сусід по балкону Денис. Але вечір перестає бути томним, коли на порозі в Дениса з”являється продюсер Едуард.
Буде так гаряче, що і сніг розтане...

Свінгери - українська адаптація латвійського кінохіта, який в 2016-му став одним з лідерів місцевого прокату (цю комедію подивився кожен п'ятий житель Латвії). Продюсерами української версії кінокомедії стали творці телепроекту Світське життя. Одну з головних ролей в комедії зіграла співачка і екс-модель «Playboy» Дар'я Астаф'єва.

В интеллегентной семье, книжки на полках и ковёр на стене, пульманолога Андрея и его жены Ирины наблюдается не слабый кризис. Она хочет, а он не хочет. Ну знаете же как оно бывает - на работе устал, голова болит и в планшете жж.
Она и так и этак, а ему хоть бы хны!
И тогда в её прекрасной голове в бигудях вызрел хитрый план - надо разнообразить сексуальную жизнь путём новомодного свингерства. А шо такого? В цивилизованных странах все нормальные люди этим занимаются, чем мы хуже?
Тем более, что есть на примете один знакомый олигарх.

У олигарха Игоря, типичного дебила из списка Форбс (так любяще зовет его подруга), тоже имеются сексуальные проблемы с его пассией Илоной, прелестной моделью из житомирского медучилища. И возникает в его лысой голове с бородой замечательная мысля - а не устроить ли свинг-вечеринку со давнишней знакомой и ее мужем-пульманологом.
Мысля как возникла быстро, так и воплотилась тоже без промедлений. И вот они уже в гостях, смотрят на ковры, книжки и на обычных обитателей обычной киевской малогабаритки.
Возникшую неловкость нужно было как-то преодолеть, вот этим преодолеванием они все и занялись.

А в это время к соседу вернулась жена из командировки, да так внезапно что выставил он любовницу в трусах на балкон. Учительница английского Света (она же Дарья Астафьева, певица и модель журнала Плейбой), на том балконе не задержалась долго и перелезла к другому соседу Денису, который оказался начинающим актером, и красавчиком при том. Парень было засмущался и стал уверять, что дескать он не такой. Но барышня проявила ум, сноровку и не слабый натиск, в результате чего им обоим стало очень даже хорошо.

Дальше свингеры разбились по парам и разошлись ро отдельным комнатам для того самого разнузданного секса, ради которого всё и закрутилось. Но тут, оказалось, что Андрей-пульмонолог и Илона из училища очень даже знакомы. Она его первая любовь, которую он никак не забыл и образ чей хранит в своем сердце. А еще она его, когда-то бросила ради богатенького буратины-олигарха.
Понятно, что они устроили разборки.

У второй пары свингеров тоже не все как у цивилизованных людей. У брутального альфа-самца из списка Форбс, на пульманологову жену элементарно не встал. Да и сама Ирина, не загорелась возбуждением на лысого буржуина, а вся из себя вышла от ревности к любимому мужу.
Неловко получилось, да. Сами все затеяли, и тут такой облом! Пришлось симулировать бурный акт соития, настолько натурально шо едва кровать не сломали.
А потом пошли чинить разборки со своими благоверными.

А тем временем к соседу Денису явился, наступив в собачьи говняшки, его муж - продюсер Эдуард. Гусары, молчать! Можно подумать вы не знали, что продюсеры такие (ну или совсем уж вайнштейны, что тоже не самый лучший вариант)
Ну и, ясен пень, начались разборки между продюсером с разбитым сердцем и сексапильной училкой с сиськами, ну и молодому дарованию тоже пришлось отдуваться от обоих.

Вобщем-то не самая суперская комедия. Но было смешно. А это такая, в последние времена, редкость.
Поэтому мне понравилось - было весело. Хорошо постебались киношники.

Смотрел без перевода, что почти не мешало заценить хохмы и хохмочки. Иногда ржал в голос, шо тот конь.
Пошлятины не много, хотя и не без этого, но больше скабрезностей и, вполне уместного, весёлого сарказма.
...
9 из 10

https://fyunt.livejournal.com/744985.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.