0

Пятница-развратница

Posted by news on 02.03.2018 in Основное |

И снова пятница и снова мы представляем рубрику весёлых эротических историй, как присланных нашими друзьями, так и найденных на просторах необъятного интернета. Погнали!

Секс-катастрофа

Соблюдайте технику безопасности

- Посмотрели с мужем эротический фильм. Там девушка на сутки попадает в рабство к мужику и тот очень старательно измывается над ней. И что-то нас так зацепило, что решили повторить это в домашних условиях. Ну если честно удовольствие так себе. Ну поводили меня час на цепи, потом связали и заперли в шкафу. Но потом ему пришло в голову помыть меня. В итоге раздел, привязал к крану и стал поливать. А мне если честно неудобно было стоять. Поэтому начала вертеться и в какой-то момент сильно дернула руками. А кран возьми и отвались. В итоге вода хлещет прямо на меня, благо что не кипяток. Я со связанными руками выбраться из ванной не могу, ору благим матом, а муж мечется туда-сюда не зная что первым делать, меня спасать, перекрывать воду или вытирать пол. В итоге вместо сексуальных игр полночи убили на ремонт и уборку. Да еще и с соседями поругаться пришлось. Так что фигня все эти ваши порнофильмы. Совсем не отображают реальность.

Знакомства в Сети

Когда конец бывает счастливым.

- Рассказываю как непосредственный свидетель. Моя подруга Марина, по причине замкнутого характера сильно страдала от отсутствия мужского внимания. Разговорить её было крайне тяжело поэтому парни очень быстро переставали с ней общаться. Ну и по моему совету она зарегестрировалась на сайте знакомств. Очень быстро познакомилась там с парнем. Умный, обходительный, начитанный. На сексе был конечно сильно повернут, постоянно заваливал её непристойными предложениями. Но при этом параллельно писал стихи, рассуждал о литературе, живописи и музыке. В итоге Марина завелась. Заявила что с таким парнем хоть в постель, хоть на край света. И пофиг что он там предлагает отыметь её полуметровым резиновым дрыном. Договорились о встрече. А дальше самое весёлое, поскольку на месте свидания обнаружился не красавец мачо с полуметровым дрыном, а тихий и зашуганный ботаник лет четырнадцати. Банальная история, мальчику тупо захотелось самоутвердиться перед сверстниками и он полез на сайт знакомств. Но надо отдать должное Марине, она его не стала ругать и посылать куда подальше. Просто мирно погуляли по городу, посидели в кафе, пообщались. В сети они кстати потом общаться продолжили. В итоге через три года они снова встретились. Мальчик к тому времени уже вырос, да и Марина опыта набралась. Так что они и глазом не моргнули как очутились в постели. Как потом заявила подруга, полуметрового дрына не оказалось, но ей хватило и того что было. Сейчас уже лет семь живут вместе душа в душу. Так что бывает и такое явление как жених на вырост.

Один раз не...

Первое впечатление обманчиво.

- С подругами очень любили ходить в один бар. Причем главной причиной был очень симпатичный мальчик, который так проникновенно пел там по вечерам. к сожалению мальчик всем своим видом показывал свою нетрадиционную ориентацию, поэтому нам оставалось только смотреть на него и вздыхать. В один прекрасный день у подруги Верки снесло крышу и она заявила что хоть умрёт, но сделает из этого "мальчика" настоящего мужика. Сказано сделано. Закрутила с ним знакомство, стала плотно общаться. А спустя неделю в шоке призналась что у них уже всё было, и что мы все оказывается дико зашоренные и парень никакой не гей. Просто оказывается в этот бар поглазеть на нашего певца заходило немало престарелых извращенцев-богачей и администрация заведения заставляла парня поддерживать внешний имидж, чтобы привлекать клиентов. И да, вскоре он оттуда сбежал. Не выдержал по его словам обилия пошлых взглядов.

Склероз - болезнь опасная

Рассеянный извращенец - горе в семье.

- У парня проблемы с памятью. Невероятно рассеянный и может через пять минут забыть о том что только-то происходило. а учитывая его склонность к различного рода извращениям, это превращается в настоящий кошмар. То есть привязать меня к кровати, оттрахать и уйти на работу будучи полностью уверенным что я давно на кухне готовлю завтрак, для него это обычное дело. А мне каждый раз приходится изображать Гарри Гудини что бы распутать его узлы. Рассеянный то рассеянный, но узлы крутит словно заправский моряк. Впрочем иногда и ему попадает. Один раз срочно собирался на работу, параллельно убирая свой инвентарь в шкаф. Ну и нечаянно кинул пару стеков и плетку на папку с докладом. А затем подхватил так и унёс. Как мне потом рассказывали народ на конференции был дико доволен, когда докладчик внезапно достал плётку, а затем посмотрел в зал таким взглядом, что все поняли, что слушать надо очень внимательно. Но всё равно, проблем с этим недугом хватает.

На этом пока всё. Жду ваших историй!

https://den-stranger.livejournal.com/1076161.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.