0

Эра Водколея

Posted by news on 02.12.2017 in Основное |


Сегодня мы поговорим о таком замечательном и сложном знаке зодиака, как Водколей, и дадим свои экспертные рекомендации.Вокдолей – ведёт активный образ жизни. Он неистовый алколюб и упорный спиртофил, философ и алхимик, посвятивший жизнь поиску формулы C2H6O в бытовых условиях.
Важно: если вы хотите добиться понимания от Водколея, в вашем холодильнике всегда должна стоять охлажденная водка!

Как потенциальный жених он имеет свои достоинства и недостатки.
Водколей, настоящий художник, он способен не только видеть мир во всем его удивительном многообразии и полноте, но и внимательно подмечать при этом самые мельчайшие детали.
Благодаря таким качествам, узнать рожденного под этим знаком Зодиака несложно: флиртуя с вами на вечеринке, Водколей будет искренне восхищаться вашей красотой, делая вам самые восторженные комплименты. Но он же в перерывах между комплиментами не забудет сообщить и о том, что цвет помады вам не подходит, а такое платье носили во времена кровавой графини Елизаветы Батори.
Водколей, как истинный художник, не приемлет шаблонов и рамок. Он экстравагантен, независим и свободолюбив, и заставить его сделать то, чего он не хочет, попросту невозможно.

Важно: не просите его гладить, пылесосить или мыть посуду!

В быту независимость и непредсказуемая, творческая натура Водколея способны доставлять ему немало хлопот.
Вбить гвоздь, прикрутить кран, прочистить засорившееся колено мойки или поточить ножи – всё эти обыденные и скучные дела нагоняют на него тоску.
Зато в области секса, где на него никто не давит и где он может применить нестандартный подход, ему поистине не найдется равных.
Главная движущая сила Водколея, которая ведет его по жизни – любопытство.
Ему интересно все, на чем случайно остановится его ненасытный взгляд – от проблем геополитики до изучения Вед, от категорического императива до сочетаемости пива и водки.
Для Водколея не бывает некрасивых женщин: каждая женщина для него – загадка, и он с отвагой первооткрывателя набрасывается на неё.
Проникнув же в её лоно, он может резко потерять к ней интерес, ибо Водколеи способны не только быстро загораться, но и быстро остывать, теряя интерес к разгаданной тайне.

Любознательность Водолея проявляется во всех сферах его жизни. Он любит шумные компании и разговоры с интересными людьми, а широте и глубине его взглядов может позавидовать любой философ. Не удивительно, что такое приземлённое, материальное понятие, как «деньги» с Водколеем не совместимы.
Стихия Водколея – воздух, а точнее переменчивые и непостоянные испарения C2H6O, а его планета Уран наделяет его взрывным темпераментом, непредсказуемостью и мощью.

Где искать Водколеев?
Зимой Водколеи в больших количествах водятся у гаражей, где они распивают горячительные напитки в компании водных и огненных знаков. В ограниченном количестве они встречаются на лыжных курортах, Мальдивах и Таиланде, и у таких Водколеев мех гораздо более ценный.
Летом их можно увидеть употребляющими алкоголь на: детских и спортивных площадках, пляжах. Вы можете их обнаружить в здравницах и санаториях, в аптеках, покупающих «Эссенциале Форте» или презервативы. Так же они частые гости в гастрономах и вино-водочных отделах супермаркетов.

Наши рекомендации:
Если вы успешная женщина, которая знает, чего хочет от жизни, и вы принадлежите к знакам земли, то Водколей – это то, что вам надо.
Уравновешивайте его своей материальностью, забивайте эфир разговорами о деньгах и перспективах их траты, постоянно напоминайте, как его любите, относитесь к нему как к неразумному ребенку, нещадно грузите своим ментальным балластом. Приземляйте его, не давая подняться в небо… иначе...иначе он улетит.

https://shri-boomer.livejournal.com/622800.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.