0

Теракт на Брайтон Бич в исполнении Нади. Чистый русглиш

Posted by news on 15.08.2017 in Основное |

Если кто-то из моих друзей это еще не видел, то насладитесь шедевром, которым бы любой из великих режисеров мог бы гордиться. Брайтон форева!

 

На 4 Брайтон Бич рядом с “дейли гроссери” предотвратили терракт…   во всяком случае о этом рассказала Надя  на Брайтон Бич – ( рассшифровка видео ) :

…  три тори  из афтенун… Ван мэн, ху из воркинг дэли гроссери, пакистан мэн, вона ту … ну он хотел сделать терракт чтоб хэлф Брайтон из экспложен …   и трейн …

–  то есть он это в сабвее делал ?

–   нет, вот здесь в магазине !
–   в каком магазине ?

–   daily grocery
–  вот этот наш дэли гроссери ?

–  да !
–  но наших два “русских”,  Григорий, у него сын был полицейский, и десять лет тому назад его “черный” убил.  И сейчас этого черного должны выпустить из тюрьмы.  И Гриша с Манхеттена приезжает сюда чтобы его здесь увидеть.  Убить  и умереть на бордворке.

–   ага

– и он был здесь, зашел сюда ….  в это время, они увидели что этот пакистанец,  подложил мешок такой…  шапинг бэг,  и хотел сделать терракт .

– там была бомба ?

– да

– ой какой ужас

– и другой, Слава или Сережа, я не знаю …   с ним вместе были, с Гришей.  И они увидели. И они начали говорить – что ты положил ? Вот ю дуинг ?  А он говорит – гер оут хе…  и хотел этому Грише нож сзади вставить.

– ой какой кашмар

– и тут вызвали полицию… И они сразу его схватили и одели ему наручники, этому. И эти двое поехали в 60 участок, сикс зиро, здесь , и они там будут писать рипорт.

– и што, заглянули в мешок и там действительно … ?

– да !  Они вот изьяли все в этом гроссари

–  ага … ничегосебе

– а я была в магазине , и шла, и мне говорят – здесь хотели терракт сделать!  Я подошла к Грише и говорю – Гриша, что случилось ?  А он говорит – “он хотел мне нож в спину вставить ! Он террорист – пакистанец .” Потом я  отошла, а том один еще стоит и говорит, ты – блядь , он на меня сказал.  Я отвернулась и пошла, но там полиция стояла, понимаеш ?  И он ничего не мог со мной сделать.  И я отошла и перешла на другую сторону, и вот я тебя увидела…..

 

Интервью на видео записала Elana Stogniy

 

http://vladibo666.livejournal.com/847814.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.