0

ПЕРЕДАЧКА НАВАЛЬНОМУ

Posted by news on 12.07.2017 in Патриотическое |

Сегодня ФСИН обращалась в суд с заявлением  о замене условного срока на реальный оппозиционеру бунтовщику  Алексею Навальному .Но заявление почему-то оказалось неподписанным и суд его вернул .Суды всегда и всем возвращают неподписанные заявления ,жалобы и т п .Почему заявление ФСИН оказалось неподписанным нам неведомо .Однако представим ,что суд его удовлетворил бы ...
"Симоновский суд Москвы возвратил заявление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России о замене условного срока на реальный оппозиционеру Алексею Навальному в связи с нарушением в оформлении документа. Об этом сообщил во вторник "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Виктор Васильев.

"Заявление возвращено в связи с тем, что не подписано", - сказал Васильев.
Ранее во вторник Васильев сообщил, что в суд поступил материал от замначальника филиала №15 Уголовно-исполнительной инспекции управления ФСИН России по Москве в отношении Навального, в котором заявитель просит об отмене условного осуждения по делу "Ив Роше" с направлением фигуранта в исправительную колонию.
Ранее ФСИН уже дважды обращалась в суд с просьбой заменить Навальному условный срок на реальный по первому приговору по делу "Кировлеса" в связи с систематическим нарушением им общественного порядка и двумя административными наказаниями. Люблинский суд Москвы 13 мая 2015 года отказался отправлять оппозиционера в колонию, продлив ему испытательный срок на три месяца, в 2016 году суд отказался заменить условный срок на реальный по делу "Ив Роше"."
источник
http://www.interfax.ru/russia/570188

Итак предположим ,что заявление было подписано и суд в третий раз его удовлетворил .Навальный поехал в колонию. Ниже ролик о том ,как идейный хомячок Навального собирает ему передачку на зону (осторожно,ненормативная лексика)

http://turbolunokhod.livejournal.com/907184.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.