0

Психологические фишки: Несколько способов уйти от ответа на любой вопрос

Posted by news on 06.05.2017 in Основное |


Не так давно я переводил доклад одной научной конференции, в рамках которой лучшие психологи мира устроили трехдневный мозговой штурм. Целью этой конференции стал поиск универсальных ответов на все вопросы в мире, для нужд внешней разведки и тех ребят, которые боятся после бара домой возвращаться, потому что там неудобные вопросы будут задавать, а они пьяные в соловецкие щи. В общем, я все перевел как умею (то есть никак, все выдумал), сжал и представляю вам их разработки!

ПС: Для удобства восприятия, вопросы поделены на пять фаз, от самого невинного, простенького вопросика, до враждебной и неприкрытой агрессии.

Итак, парируем первый вопрос философией.

- Чувак, где мои бабки?
- Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди.

Если не помогло, отбиваем второй вопрос стенд-апом.

- Эй, это не смешно, я тебя серьезно спрашиваю, где бабки мои?
- Ну и значит подходит ко мне этот парень, а я ему и говорю: «Эй, дружище, твоя мама настолько жирная, что KFC открыл у её кровати свой филиал!», а он такой: «Ты чё ваще», а я ему такой: «По соседству с МакДаком и БургерКингом! Воу!Воу! Воу!»

Если не помогло, отражаем третий вопрос женскими закидонами.

- Да тебе сейчас лицо разобью! Где мои деньги?
- Вот тебе надо, ты сам и ищи свои деньги. И не кричи на меня! Я с тобой больше не разговариваю, уходи! Больше не звони и не пиши мне. И вообще, уходи и дверь закрой, у меня теперь другой! Ариведерча парниша!

Если не помогло, принимаем угрозы в четвертом вопросе, достаем финку, падаем на корты и поясняем терпиле за вопрос по фене.

- Ну все, ты меня достал, я последний раз тебя спрашиваю, где мои бабки?
- А ты присядь, пассажир, в ногах правды нет, ты на кого батон крошишь, фуфел? Забыл, кто в будку хлеб провел? Ща люди объяснят тебе, откуда в хлебе дырочки и кто их делает. Давай катись отсюда, Вася, пока можешь!

Ну а если и это не помогло, человек рассвирепел и собирается нанести вам увечья, а вопрос направляется к вашему уху вместе с кулаком вопрошающего, значит, пора ловко увернуться и ответить всю правду, как есть. Да это шутка! Ну кто в здравом уме согласится сказать правду, если можно имитировать смерть и свалить в Мексику с чужим паспортом! Ну или в Северодвинск со своим…

- Ну все, получай! Я тебя последний раз спрашиваю, где мои деньги?
- Мама, меня фура убила! В смысле, о боже, кажется, твой удар стал для меня последним! Кхе… Кхе… Передай моей жене, что я любил её, а я ведь так и не увидел того заката… Кхе… Кхе… Ну же не плачь, ты же мужчина, ты обязательно найдешь свои деньги! Прощай… Кхе…

http://kainapilon.livejournal.com/31191.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.