0

Ват Ватыч Скрымздин: русофобия

Posted by news on 17.04.2017 in Основное |
Заценяйте, готово. 17 минут видео.

СКРЫМЗДИН
Логинов решил стать комиком. И отобрать успех у Камеди Клаб. Используя момент. Ввиду дистанцирования Камеди от политики, благодаря чему освобождается огромная ниша - базовая ниша сатиры и юмора. Логинов уже приступил к репетициям в бассейне. Как только сюжет подрежем, сразу и выложим. О величии России, конечно.

Основная идея - потеснить с Олимпа Камеди Клаб, пользуясь добровольным избеганием резидентами Камеди политической темы, наиболее востребованной в обществе и потенциально наиболее ресурсной. Немного тренировки и люди бросят глядеть беззубое Камеди, а подпишутся на ютубовый интернет-канал Логинова.

В рамках обретения профессии комика Логинов смонтировал снятый в бассейне сатирический видеоролик с образом, который сам Логинов хочет обозвать Ват Ватыч Скрымздин. В миниатюре много величия России, гордости за страну и любви к президенту Владимиру Владимировичу Путину.

В/НА
Что же получается, братцы. В польском языке нормально говорить НА Украину, а читательницы обругали меня по-русски за выражение НА Шри-Ланку, хотя я в Индии. А пара добрых читателей пригрозило видписаться за НА Украину, хотя Шри-Ланка это остров, один даже побожился, что вже видписався. Кошмар какой, бормочет Логинов, перебираясь из бассейна в ресторан заради свежаго апельсиноваго сока, надо же, как жыстоко, далее неразборчиво, шум прибоя, крики чаек, ночной фонарь, шорох толпы, бредущей по пляжу, свеча в абажуре, царствие наслаждения, зона комфорта, совсем неразборчиво, кажется что-то про "ебать копать", но невнятно, может и не так.

ТРАМП
А помните восторг, каковой Логинов расплёскивал брызгами после знакомства с гороскопом Трампа? О ту пору общественность гневно вопила: "кремлёвский агент", "болван", "тоталитарист", "ыыыыы", даже умницы интеллектуалы заходились опасеньями, что Трамп станет играть на стороне сил зла.
Но Логинов не сформулировал ни единого негативного слова про Трампа. Вообще ни единого. Логинов восторгался и всё прошедшее время глотал слюнки. Логинов радовался реализованности гороскопа Трампа и точности углов между планетами. Логинов радовался Урану в 10 доме и положению Венеры.
Пишут, что в апреле-2017 Трамп "стал лидером свободного мира". Удивляются, как резко удалось Трампу измениться. А для Логинова неудивительно, Уран в 10 доме даёт либо резкие переломы в карьере: вниз, снова вверх, либо это переписывается на внешний мир и получаются резкие внезапные профессиональные действия для внешнего мира. Это же астрологический детский сад, даже ещё не школа.
Будет ли Трамп терроризировать Владимира Путина? Ясен пень. При случае прихлопнет как муху (тут Логинов божится, показывает крест, средний палец и новый плот из пластиковых бутылок).
Изволите точнее? От 10.000 баксов Логинов начинает заниматься темой и указывает точные сроки.
В этом месте ментальный квант заканчивается, потеющий Логинов завершает завтрак на побережье и под шум прибоя куда-то ползёт, вероятно в бассейн, может ещё куда, отсюда не очень хорошо видно; да и мой голос утихает, становится менее разборчивым, аважпжрв, влыпорва, Трамп фажоцшоуаш....

http://sexmotor.livejournal.com/633448.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.