0

Спам

Posted by news on 09.04.2017 in Основное |

Картинки по запросу спам

Ура! Я с вами теперь тоже. Встал в один ряд.

В моей френдленте за последний месяц встретилось несколько вскриков - мне дали Грин карту, хоть я и не просил! Теперь думаю.

Сразу же понятно - это разводка такая... Но почему меня игнорируют интриганы? Мне не шлют гринов кучку ((

Али я не весел Али не красив? Иль тебе не нравится мой аперитив - как поётся в любимой песенке. И вот и меня наконец отметили!

Здравствуйте!

Ваше участие в программе Правительства США успешно подтверждено. Вам выделена персональная квота для выдачи вида на жительство.

Поверьте Вaш профайл по ссылке http://ferpi.it/ и уточните следующие параметры:

Your name (troitsa1)

Особо порадовало, что сайт итальянский! Все же ватники знают, что посольство США в нашей стране на самом деле не в Москве, на самом деле в Италии. Вы же видели Колизей в Риме? Оно.

Кстати, комплимент Десятой Винде - их Аутлук прекрасно сам отсеивает спам в папку Спам. И это письмо тамова оказалось само.

Там ещё десятки писем с десятков сайтов, что у меня уже лежат десятки и сотни тысяч рублей и долларов. Надо только забрать. И совсем бесплатно. Годами ведь нигирийцы шлют эти письма, значит работает! Скоро и наш народ будут ловить легко на подобную глупость. Особо когда холодильник сам станет выходить в интернет и заказывать сосиски с омарами.

Нигерийские вдовы миллиардеров работали грубее. Но пора меняться... Всем по Грин-карте! И Трамп будет отомщён за бомбёжку сирийского аэродрома.


Картинки по запросу спам

http://troitsa1.livejournal.com/1681764.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.