0

Советы, как заставить кота-дармоеда работать

Posted by news on 22.03.2017 in Патриотическое |

Оригинал взят у lupersolski в Советы, как заставить кота-дармоеда работать


фота отсюда

  Подложите в лоток газету с объявлениями – пока любимец будет справлять нужду, он сумеет подыскать для себя место трудоустройства. Желательно заранее выделить яркими фломастерами то, на что следует обратить внимание в первую очередь. Правда, есть шанс, что котик притворится, что не заметил такой сюрприз в лотке – лень побеждает.

  В 7 утра пинком выгоните на улицу зарабатывать. Да, жестоко, но почему вам надо крутиться в кризис, а этой хитрой толстой морде – нет? Кушает-то он не меньше вашего, наполнитель подавай, к врачу вези – будь любезен окупить расходы! Так что заводите будильник на раннее утро, вставайте и выталкивайте кота, не дав шанса окончательно проснуться – иначе рискуете нарваться на острые зубки и крепкие коготки.

  Можно намыть, причесать и отправить с жалостливой табличкой зарабатывать. Собственно, вариант хорош для ленивых котов – делать-то, особо, ничего не придется. Вот только следите, чтобы об этом не узнал Гринпис, ведь принудительный труд запрещен.

  Отправьте котика в деревню к родственникам. Выгода тут очевидна: вам не придется тратиться на корм, все обязанности лягут на плечи родни. В селе пушистик сможет отдохнуть от городской суеты, а работы там валом: мышей ловить – не переловить. О переезде заранее лучше не говорить ни коту, ни родственникам: питомец обязательно спрячется в самый неподходящий момент, а близкие люди придумают десяток причин, почему к ним нельзя.

  Предъявите коту Федеральный Закон «О тунеядстве котов», где в ч. 3 ст. 29 черным по белому написано, что лень среди котиков запрещена, они должны обязательно трудоустроиться. А в ст. 81 как раз перечислена ответственность: вплоть до пожизненного заключения в холодном Магадане. Ну и что, что такого закона нет, вы можете его сами написать, распечатать, показать проказнику. Делайте это аккуратно, чтобы хитрая морда ни о чем не догадалась и не пожаловалась в полицию – подделка документов карается законом, только уже действующим и самым настоящим.
  Насоветовали здесь

http://nikkto59.livejournal.com/2509479.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.