0

Бочка смеха. Замечательная история рассказанная Пикабушницей imperfectAmba.

Posted by news on 21.02.2017 in Основное |

Дело было в году 98. Лето как обычно мы проводили у родственников в Волгограде. Отдыхали с мамой. Кто знает, что такое северной отпуск (52 дня) поймет, что развлекать детей так долго - сложновато. Особенно в одной географической точке.

   Надо признаться, что Волгоград в то время был зачуханым, парк аттракционов с жутким колесом обозрения-ПрипятьN2. А мне было 11 и куличики из золотого песка уже не забавляли. И тут! О чудо! Приезжает зверинец вместе с аттракционами. Побежали мы туда с мамой на второй день их приезда. Сразу к кассе. Покупаем билеты. В списке прочих аттракцион под названием "Бочка Смеха", при чем разрешен вход с 11 (это судьба)!!!!Берем билеты и загадочную бочку смеха оставляем на десерт. И вот все звери отсмотрены, комната страха посещена-вперед к неизведанному!

   Подходим мы с мамой....конструкция великолепная.Это реально деревянная бочка, лежащая на боку, без дна и крышки, чуть больше 2х метров в диаметре.... Большая такая бочка надо сказать. Внутри уже стоял один пацан. Мне тоже сказали заходить. Мама спросила: "и что теперь" и веселый аттракционщик ответил: "а теперь пусть бегут" и включил бочку. Она начала вращаться. И мы побежали с моим братом по несчастью. Как сраные джунгарики!!!!! Мама в ужасе наблюдала за происходящим! Время развлекухи 10 минут. От неожиданного развития событий мне стало дико смешно и я начала сбиваться с темпа, мама кричала "Лена,  бегииии!" и я уже начала в голос ржать. У пацана из карманов повысыпалась мелочь  и скакала в этой адовой машине. Я вспомнила как недавно в стиралку засунула непроверенные штаны и мелочь точно так же мотало во время стирки! Тут я сполкнулась и упала. Мама кричала "Лена, вставааааай!@!!@Остановите эту хрень!" Но аттракционщик сказал, что еще не все время вышло, а я там не одна, и пацану весело,  прийдется потерпеть! А пацан правда заливался хохотом как и я, так как это был просто дур дом. Подняться я не смогла и бежала (да, это оказалось возможным) на четвереньках. Теперь я точно была подопытным) И хохотала безнадежно. Пацан продолжал бежать) он видел что случилось со мной и повторять мою судьбу не хотел. Ну и наконец силы покинули меня. Я повернулась боком, лицом к маме и поперек движению и смирилась со своей хомяковской судьбой. И как ту мелочь в стиральной машине меня кувыркало туда сюда. Как я не вывалилась, понятия не имею-ведь никаких защит в этой супер машине не было. Просто полая деревянная бочка, лежащая на боку.

   То ли время вышло, то ли мама начала душить аттракционщика-но нам подарили свободу! И хромая на обе ноги (коленки были содраны) вся в занозах,  я и мама в полнейшем ауте, поспешили подальше от этого места)))) Так вот, никогда больше я не испытывала таких острых ощущений! Питер отдыхает со своим парком)

Я просто представляю иностранцев на таком аттракционе! Это был гастролирующий луна-парк!

Поэтому с нетерпением жду комментов от людей,  побывавших в бочке смеха! Расскажите как это было у вас) И да.....создатель этого чуда! Отзовись)

http://stodvach.livejournal.com/162259.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.