0

В России выпущена замена Skype и WhatsApp

Posted by news on 26.01.2017 in Патриотическое |

В обозримом будущем:
- барышня соедините меня с ФСБ
- ФСБ на проводе, если хотите написать донос нажмите цифру 1, если хотите войти в соцсеть "сокамерники" нажмите 2, если хотите воспользоваться мессенджером "Родина слышит" нажмите 3, ежели хотите связаться со своим куратором нажмите 4

Пользователи устройств на iOS и Android получили возможность установить мобильное приложение под названием "Аллё", предназначенное для аудио- и видеозвонков через интернет.

В описании программы сообщается, что пользователи "Аллё" могут принимать вызовы на выделенный городской телефон (для звонящего стоимость звонка будет вычисляться по стандартному тарифу) и совершать бесплатные звонки через Сеть, общаться в роуминге по тарифам домашнего региона, выгодно звонить с мобильного на городские и мобильные номера в любом регионе России, а также подключать дополнительные номера к своему основному мобильному.
Сейчас воспользоваться предложением могут жители Воронежа. До конца февраля услуга будет доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Перми и Челябинске.

Для тестирования сервиса оператор предлагает 20 бесплатных минут разговоров. Тарифы, как говорится на странице программы в каталоге Google Play, доступны на сайте оператора "Ростелеком", однако найти там информацию об "Аллё" не удалось.

В разделе "Отзывы" пользователи сообщают о том, что для подключения к платным услугам приложения необходимо лично явиться в офис оператора.Как уточняет CNews,до конца первого полугодия в сервисе появится возможность обмена текстовыми сообщениями.
Напомним, что возможность совершения голосовых и видеозвонков предлагают сервисы Skype, WhatsApp и ряд других. Звонить на городские и мобильные номера можно через Skype и Viber.


https://rg.ru/2017/01/25/v-rossii-vypushchena-zamena-skype-i-whatsapp.html

П.С. — Аллё? Это анонимная линия доверия ФСБ?
— Да, Геннадий.

http://panzer038.livejournal.com/1653609.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.