0

Ну…типа. Что к чему, и чо почём…(про Исскаиевский собор)

Posted by news on 20.01.2017 in Основное |

Оригинал взят у krasnoyarsk69 в Ну...типа. Что к чему, и чо почём...(про Исскаиевский собор)

ну типа такие инопланетяне прилетают и говорят:
- ну это... мы- великие и ужасные десять тысяч лет летели сюда что бы отомстить... ваша цивилизация уничтожила нашу планету десять тысяч лет назад... и мы единственные выжившие, всё это время давили на газ что бы вам отомстить!!!
...ну мы такие :
- так... это... десять тысяч лет назад был потоп.... и все, кто вас там уничтожал давно сгнили... а мы...так мы в космос то сорок лет назад летать начали!!!
.... а они такие:
- а нас ниипёт!!! мы проверили - ваша генетика абсолютно соответствует генетике агрессоров!! а по закону галактической справедливости око за око. зуб за зуб... щёку за щеку!!! так что даём вам семь лет, что бы убраться на хрен с этой планеты... через семь лет мы здесь всё стерилизуем и начинаем строить свой мир!
и такие на луну улетели... и оттуда подглядывают что и как...

ну у нас кипишь... собираются все рулевые и такие давай... давай советоваться... ну и порешали напрячь все своих церковников... - ну раз они там имеют канал связи с всевышним, так что пусть подтверждаются... или нахрен с пляжу! а военные такие - "у нас то же кой чего припасено! вот!"
ну какая надежда на военных??? они только бабло тянуть умеют а как до дела доходит так -"сдаёмся!!"
- ну вызывают все рулевые своих церковников и дают им месяц что бы они подтвердили свои полномочия... на кону жизнь цивилизации как никак...
- теперь у церковников кипишь...ну всех, кроме православных, те такие выносят какой то золотой ларец, и говорят;
вот ту крышечку открываете и вот сюда говорите что мол и как...
ну в кремле такие открывают крышку и по инструкции всё излагают...
- херакс - через год черная пирамида над кремлём зависает и крутится такая до утра - ну по всем каналам показывали...
народ в охуении ну рулевые включили успокоительное излучение и все успокоились...
- короче из пирамиды вышли такие высокие нордические пришельцы и объявляют:
"у вас всё неправильно...вы просто отстой!!! но нас вызвал САМ потому как на вашей дранойвонючей планетке ОН потерял коммуникатор, после того как его опоили опиатами местные жрицы любви... а коммуникатор - это святое... и если по нему звонят САМОМу то ОН обязан реагировать... короче, мы вам поможем... те кто на вас наехал - кидалы залётные космические, за ними никто не стоит и крыши у них нет, они разводят низкоразвитые цивилизации типа вашей, угрожают уничтожением а потом имеют во все щели когда вы приползаете слюнявя, что бы пожить ещё немного..."
- ах они суки!!
- ну это не вам судить... так вот...мы, короче, беспредельщиков успокаиваем, а с вас мир во всём мире, любовь и всё такое... и да... - коммуникатор мы заберём, потому как нас за ним и послали... рано вам ещё такими игрушками баловаться! А в замен за сохранность вещицы - вы , этим своим хранителям - отсыпьте няшек, чего попросят..."

ну кремлёвские такие воспряли духом и давай порядки свои наводить... пока все и думают, как выжить бункеры роют. корабли строят... под водой города строят... короче балом сыплют... а наши - раз такое дело , то надо немного подравнять всех, кто на них наезжал не по теме...
ну и придавили ВКСом где надо ... да ещё своего братка на президенство продвинули в белый дом, что бы смотрел за порядком...
тут аглоскаксонские начинают чо то подозревать... и придавили хвосты своим церковникам... ну те такие:
" а мы чо! мы ни чо! вон у кремлёвских все ключи от царства, а мы так - с боку стояли!"
ну их на все стороны и послали во все дыры... ну папа - главный пахан шлёт маляву к кремлёвским:
"выручайте! нас по беспределу прессуют!!"
тут Алексий то шлёт ответку Ватиканским:
"Да чо вы!! мы всё порешали уже... вон нам кремлёвские за коммуникатор все старые церкви повозвращали... Иссакиевский собор вон передают!"
а Ватиканские такие:
- ну во первых коммуникатор вы у нас спиздили, когда Константинополь хакнули! А во вторых если нас Виндзоры опустят то и вашему Иссакиевскому собору не долго под образами ходить... ведь когда чернь во вкус входит, она по иконам топчется до талого..."
" - Да ладно ладно мы за вас слово замолвим, но вы пасху, сука, на нашу дату перенесёте!"
- на том и порешали...

http://zhanna-1221.livejournal.com/213386.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.